«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

7 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
34 —антиметра ”довольстви€..., ¬ ”—Ќќ????? Ѕ≈«”ћЌќ ¬ ”—Ќќ!!!!

SunSolo

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3 756
–епутаци€: 171
–егистраци€: 26.5.2012
»з: ≈катеринбург

сообщение 17.10.2013, 20:56
—ообщение #1
0110.gif Ќ” что, у кого какие впечатлени€ - прошу!!!

¬ыкуп 7 **34 сантиметра... blink.gif удовольстви€... 0306.gif

—ообщение отредактировал SunSolo - 23.2.2014, 21:31

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

SvaSlava

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 2 276
–епутаци€: 77
–егистраци€: 31.7.2009
»з:  раснолесье

сообщение 17.10.2013, 21:16
—ообщение #2
¬идимо € перва€))) 0110.gif

ѕолучили мы свой ароматно пахнущий пакетик, получали втроем: € дочь (5лет) и сын (2 года). —ын деловито подхватил этот пакетик из моих рук и до самого дома не выпускал его, только всю дорогу канючил по свойски (он еще плохо разговаривает): мол, открой уже, и дай мне попробовать, очень вкусно пахнет )) ѕриехали домой, пакетик мне пришлось припр€тать, иначе бы ужинать не стали. Ќу и на сладенькое - эта чудесна€ чурчхелла)) јромат от нее такой, что вдыхал бы и нюхал ))) –асстригаю пленку, в котрой упакована эта квусн€тина длинной в 34 см, а мелкие р€дышком скачут, готовы даже с веревочкой кушать)) ¬иноградный сок великолепно приготовлен, нежный, ароматный и совсем не резиновый, как у тех чурч, которые мы раньше пробовали.  аждый орешек и кажда€ изюминка нанизаны на тонюсенькую веревочку. ќрешки свежие, м€гонькие. ƒет€м понравилась чурча с лесными орехами, а мне с грецкими. –омка мастерски высвобождал каждый орешек из оболочки сока и сгрызал, на его столике остались только соковые кожурки)) ј –ада съедала все без остатка. —упругу тоже очень понравилась чурча. я заказывала 5 штук, съели сразу 3 штуки и еще одну ход€т поттаскивают)) ќленька, большущее спасибо тебе за такую вкусн€тину)) 0324.gif ≈сли еще откроешь закупку-зови))

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 17.10.2013, 21:47
—ообщение #3
÷итата(SvaSlava @ 17.10.2013, 22:16) *
¬идимо € перва€))) 0110.gif

ѕолучили мы свой ароматно пахнущий пакетик, получали втроем: € дочь (5лет) и сын (2 года). —ын деловито подхватил этот пакетик из моих рук и до самого дома не выпускал его, только всю дорогу канючил по свойски (он еще плохо разговаривает): мол, открой уже, и дай мне попробовать, очень вкусно пахнет )) ѕриехали домой, пакетик мне пришлось припр€тать, иначе бы ужинать не стали. Ќу и на сладенькое - эта чудесна€ чурчхелла)) јромат от нее такой, что вдыхал бы и нюхал ))) –асстригаю пленку, в котрой упакована эта квусн€тина длинной в 34 см, а мелкие р€дышком скачут, готовы даже с веревочкой кушать)) ¬иноградный сок великолепно приготовлен, нежный, ароматный и совсем не резиновый, как у тех чурч, которые мы раньше пробовали.  аждый орешек и кажда€ изюминка нанизаны на тонюсенькую веревочку. ќрешки свежие, м€гонькие. ƒет€м понравилась чурча с лесными орехами, а мне с грецкими. –омка мастерски высвобождал каждый орешек из оболочки сока и сгрызал, на его столике остались только соковые кожурки)) ј –ада съедала все без остатка. —упругу тоже очень понравилась чурча. я заказывала 5 штук, съели сразу 3 штуки и еще одну ход€т поттаскивают)) ќленька, большущее спасибо тебе за такую вкусн€тину)) 0324.gif ≈сли еще откроешь закупку-зови))

„уть чуть попозже открою) об€зательно всех приглашу)

+÷итировать сообщение

Rybka-koba

√руппа: ѕартнер
—ообщений: 2 207
–епутаци€: 206
–егистраци€: 9.4.2010
»з: самое сердце

сообщение 17.10.2013, 23:12
—ообщение #4
ќЋ€,спасибо вам от нашей семьи (что бывает редко biggrin.gif) за сладкую поездку... ѕо€сн€ю, мы в очередной раз приехали в ц– всем своим малочисленным семейством 0101.gif( во главе с папой,которого нам посчастливилось уговорить покатать нас)...получив свои свертки и загрузив все это в машину, мы решили не т€нуть с дегустацией чурхеллы (аромат действительно очень при€тный и м€гкий...и такой ман€щий...) ...короче говор€,не доехала эта вкусн€тина до дома..слопали ее втроем пр€мо в машине!
€ хоть и не знаток таких сладостей,но могу отметить исключительную свежесть продукта, вкус орехов в сочетании с соком оказалс€ настолько непривычно-при€тным,что даже мой скептик-супруг оценил и уплетал за обе щеки... а дочь (ей 2,6 ) обсасывала,да облизывала эту сладку соковую "оболочку", выковырива€ от туда орешки (она их не ест вообще), со словами "это кусьна!", "это никусьна!", помогала истребл€ть эту вожделенную "палочку удовольстви€"...ели мы так интенсивно и самозабвенно,что сначала даже не пон€ли, дл€ чего там внутри ниточка 0306.gif ...и когда все закончилось,решили,что дл€ нашей семьи 2 штуки маловато...

...а пробки по дороге домой мы преодолели незаметно и даже радостно rolleyes.gif
«овите нас еще в закупочку,с удовольствием поучаствуем 0327.gif

—ообщение отредактировал Rybka-koba - 17.10.2013, 23:13

+÷итировать сообщение

јметист

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 17 773
–епутаци€: 651
–егистраци€: 26.9.2009
»з: г. ≈катеринбург, ”ралмаш

сообщение 18.10.2013, 0:13
—ообщение #5
ѕолучили чурчхелу. я конечно так длинно описать не смогу, как девочки. Ќо аромат действительно очень нежный, при€тный, орешки вкусные. Ќазвание закупки "34 —антиметра ”довольстви€" - соответствует действительности.

—хом€чили за 1 вечер. ¬ ”—Ќќ, рекомендую!

≈динственна€ просьба к поставщику - пусть расшир€ет ассортимент, например: с гранатовым соком, с кусочками фруктов.

—ѕј—»Ѕќ ќле за сладкую закупку! 0327.gif

+÷итировать сообщение

уразайка

—ообщений: 1 606
–епутаци€: 162
–егистраци€: 8.6.2012
»з: г. ѕервоуральск

сообщение 18.10.2013, 19:29
—ообщение #6
я сегодн€ специально в ÷– поехала, заинтригованна€ "бабушка", чтоб внуков в выходные угостить.я получила и сразу с девочками в ÷– попробовали.ѕонравилось. ѕривезла домой, чуть одну сама не слопала, вспомнила, что сегодн€ внуков привезут, надо им оставить, а то бы сразу всЄ съела.≈щЄ хочууууу! 0102.gif

+÷итировать сообщение

ћарина Ќоскова

—ообщений: 657
–епутаци€: 63
–егистраци€: 13.1.2011

сообщение 18.10.2013, 22:46
—ообщение #7
а мне вот не так повезло))), пахнет и впр€мь великолепно!! начали кушать ту котора€ с грецким орешком,сразу же попалс€ орех прогорклый.... и далее еще 2 штуки в концу.
ну вс€кое бывает ,€ знаю. Ќе будет же человек делающий пробовать каждый орех)). — фундуком еще не пробовали, в след закупку зовите!!! ¬ общем € без претензий. Ќадеюсь в след раз больше повезет)))

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 18.10.2013, 22:54
—ообщение #8
÷итата(ћарина Ќоскова @ 18.10.2013, 23:46) *
а мне вот не так повезло))), пахнет и впр€мь великолепно!! начали кушать ту котора€ с грецким орешком,сразу же попалс€ орех прогорклый.... и далее еще 2 штуки в концу.
ну вс€кое бывает ,€ знаю. Ќе будет же человек делающий пробовать каждый орех)). — фундуком еще не пробовали, в след закупку зовите!!! ¬ общем € без претензий. Ќадеюсь в след раз больше повезет)))

я все пожелани€ и претензии —аше передаю, он всегда реагирует на это. Ќо про орехи сказал что все отследить не реально просто... ѕоэтому бывает 0228.gif

+÷итировать сообщение

ћарин@

—ообщений: 20 194
–епутаци€: 1 113
–егистраци€: 4.2.2010
»з: ё.-«апад

сообщение 19.10.2013, 9:54
—ообщение #9
ќл€€€€,привет!
Ћариса любезно мне доставила мои сантиметры..—пасибо!
ћного расписывать нет смысла.ѕ–ќ—“ќ...
 ороче очень вкусно,свежа€,добросовестна€)
≈динственное не пон€ла,почему оболочка така€ светла€.ѕо цвету похожа на ирис).¬роде вкус изабеллы присутствует)
¬ общем,огромное спасибо! «овите снова!

—ообщение отредактировал ћарин@ - 19.10.2013, 10:03

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 19.10.2013, 11:10
—ообщение #10
Ќет нет, не ирис точно, виноград. ≈го вываривают как то по особенному. ј какой должен быть цвет у нее? € всегда только такие и видела их...

+÷итировать сообщение

7 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему