«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

10 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
 расота ƒл€ ћам » ƒочек! ќтзывы, ¬печатлени€, ‘ото., јвторские украшени€ и аксессуары дл€ волос.–учна€ работа.

Rybka-koba

√руппа: ѕартнер
—ообщений: 2 207
–епутаци€: 206
–егистраци€: 9.4.2010
»з: самое сердце

сообщение 28.12.2013, 23:56
—ообщение #1
ѕриглашаю похвастатьс€! 0102.gif
“екуща€ тема здесь

Ќемного фотоотчетов есть здесь http://fotki.yandex.ru/users/yolkayolkina/album/261325/

ƒевочки, темку оформлю после Ќ√. ¬се ваши хвастики в темах сюда перенесу.

¬сем желающим похвастатьс€ буду безжалостно повышать репутацию!!! 0127.gif 0324.gif

ƒобро пожаловать!

—ообщение отредактировал Rybka-koba - 6.6.2015, 14:27

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Rybka-koba

сообщение 29.12.2013, 0:02
—ообщение #2
“р€м - здрасссссьти!¬от это € понимаю не баловство, и не только увлечение, а уже насто€щее ћастерство!. ¬се очень аккуратно, ровненько, со вкусом.Ќичего не отваливаетс€,кле€ совсем не видно.“акие щедевры носить - одно удовольствие!
Alenuschka :јльбина, спасибо большущее за красоту!!! »звин€юсь за молчание, времени как всегда не хватает. ¬се-таки нашла минутку, чтобы поблагодарить теб€! ¬от твое творение на моей дочурке, она кстати была в восторге!!!!
Nina]јльбина, спасибо, подарок удалс€)) »менинница сказала, что мы еЄ удивили, а это и есть ожидаемый эффект!
trinya]ќ… —ѕј—»Ѕќ,  ј јя  –ј—»¬јя!, мне кажетс€ лучше чем образец а € кака€ стану карсива€
trinya]€ так жалею, что ничего подобного на моей свадьбе у мен€ не было. ћожно столько было сделать! ќсобенно на платье - у мен€ были покупные цветочки - так себе, по сравннеию с этим ¬ы така€ молодец!. я захожу иногда полюбоватьс€ чужим))), у мен€ вот 2 парн€))))))
Aza]ƒевочки, хочу похвастатьс€. «аказывала комплектик "Ћетние грезы" и пов€зку дл€ конкурса "”краинский танец" это красота!!!! јльбина, дочка передает большое спасибо.
Sviristell]јльбина,получила снежинку - ничего не пом€лось - там все аккуратненько в коробочке хранитс€.  расота нереальна€ . —разу нацепила, померила . ќчень хорошо, нар€дно . ѕока родственникам показывать не буду - пусть удив€тс€ на новый год :-):-) ƒак € уже пригл€дываю , как ее отцепить потом,когда пов€зка мала станет :-):-)

Nina]¬от добралась до компьютора и спешу похвстатьс€ своим "ћолочным шоколадом" ¬езде, где по€вл€юсь в этой заколочке, справшивают откуда ж вз€ла такую красоту)) √лаз не отвод€т и белой завистью завидуют))  онечно же, јльбина, даю ссылку на ¬ас. —пасибо ¬ам, мастерица))
Rakipova]јльбина, мы получили наши бантики!! спасибо вам большое за такую красоту!
»рина25]јльбина, спасибо большое за эту красоту! »звените раньше не могла написать.¬от фото

http://fotki.yandex.ru/users/yolkayolkina/view/752626/
ar-669]ой-ј…!!!!  ј  клево то!!!! ” мен€ будет сама€ глумурно-вкусненька€ мороженка!!! —ѕј—»Ѕ »!!!

http://fotki.yandex.ru/users/yolkayolkina/view/752626/
Slada]ќй, јльбина, получила сегодн€ свою красоту и уже обновила на корпоративе))) ќчнь красиво, очень аккуратно, просто бесподобна€ работа, ¬ы больша€ молодец!!! ƒумаю еще в новогодний вечер сделать пару фоток прически с вашими заколочками и выложить сюда в темку. ≈сли у вас есть сейчас возможность, то мне можно сделать пов€зочку , похвасталась вашей работой сестре, и она еще заказала пару комплектов плем€шке в подарок, поэтому € у ¬ас еще буду заказывать
smaria]јльбина, сегодн€ привезли пов€зочку! —пасибо огромное, очень красиво, выгл€дит еще лучше, чем на фото. ќбновим на Ќ√ и выложу фото. ¬ €нваре закажу еще, уже присмотрела кое-что из ¬аших работ))

Slada]јльбина, добрый вечер, получила свой заказ еще до Ќового года, но только вот добралась поблагодарить вас, спасибо!!! ‘ото свои выложу чуть позже.
Aza]јльбина,большое спасибо .ѕолучила свою красоту, это така€ прелесть,лучше даже,чем на фото.“еперь у мен€ такой хороший подарок дл€ внучки.. јльбиночка, — Ќовым годом! —часть€ ¬ам, здоровь€, радуйте людей своей работой! ”спеха!
Sviristell]јльбина,добрый вечер. ¬се никак руки не доход€т написать -спасибо,брошь
понравилась
Aza]јльбиночка,кака€ же ¬ы умница!Ёто даже лучше,чем € ожидала! —пасибо!!!!
Aza]јльбина доброе утро. Ёто просто чудо, у ¬ас золотые руки.
»рина Ўилова;3043728]јльбина! –едка€ красота у ¬ас получаетс€!!!
Aza]јльбина, добрый день. —егодн€ получила ободок, пов€зочку, цветы Ё“ќ ѕ–—“ќ „”ƒќ!!!! —пасибо.
ћачета]«олотые руки!! ќчень красиво ” мен€ дочка подрастает, € об€зательно у вас закажусь)))))
ƒжей а]јльбина, ну вы даете... я теперь даже не знаю, какую выбрать дл€ дочки, а какую в подарок  аждый раз вы превосходите все ожидани€ —пасибо огромное! ¬ понедельник приеду к самому закрытию, раньше у нас танцы
“итова ≈лена;]Ѕоже мой, јльбина, кака€ красота))). ≈ўе на выход свои не надевали)), но уже очень хочетс€ еще что-нибудь заиметь))
ƒжей а]ƒобрый день! √олубую заколкку "Ћазурный сон", как ни жаль было расставатьс€, все-таки подарили. ј "ягодный мусс" бережем, ждем когда шапку снимем. ѕока носим бабочек. Ќовые резинки держат отлично! –ебенок уже в порывые любознательности у одной бабочки отколупнул приклеенные усики  аджый раз поражаюсь, насколько аккуратно сделаны все детали, как обратна€ сторона обработана, что даже не видно, каким чудом все это крепитс€. ¬се-таки сколько у вас фантазии, терпени€! ѕро фото помню, только с утра, когда заплетаемс€, некогда, а к вечеру уже на голове сеновал.
ksufk@]јльбина,ƒƒ. «аколочки носим все без исключени€ (благо волосы тьфу тьфу тьфу позвол€ют) особо пригл€нулась мелкой земл€ничка, не снимаем пр€м)))) думаю надо было сделат на крокодиле, она немного большевата дл€ резиночек, но ничего мы наловчились еЄ одевать)))) —коро пора ободков пойдЄт, пока их только в гости надеваем. ¬общем выделываемс€ как можем))))спасибо.
Partyзанка;]јльбиночка! —пасибо огромное за мою красоту!
—разу становитс€ пон€тно, что это зан€тие дл€ души!
“акой тонкий ручной труд за совершенно смешные деньги!

Ќаташул€ () јльбина, большое спасио за комплект! ќн супер! » цвеова€ гамма получилась в тон плать€, т.е. как бы поддерживает его. ѕричем € посмотрела фото, то на фото комплект гараздо €рче (или это мне так кажетс€), а на самом деле он чуть приглушен..что даже лучше идет к платью. ¬общем, с платьем будет супер! “еперь вот думаю, как лучше пов€зку одеть biggrin.gif и как лучше волосы завить внутрь или наружу 0123.gif ќбещаю вам позже выложить фотки 0101.gif —пасибо еще раз вам за вашу работу и за то что не отказались мне помочь подготовитьс€ к свадьбе 0101.gif 0327.gif
‘отохвастик —частливой ¬еры

Ђ—частлива€ ¬ера.jpgї на яндекс.‘отках

—ообщение отредактировал Rybka-koba - 29.12.2013, 10:54

+÷итировать сообщение

s.m.v

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 5 936
–епутаци€: 112
–егистраци€: 14.8.2009
»з: ѕервоуральск

сообщение 29.12.2013, 0:03
—ообщение #3
скопировала из темы є4, а то уйдет в архив и ни кто не увидит
ѕо мотивам "Ўарман" к этому "недоделанному" платью дл€ фигурного катани€ , јльбиной была изготовлена заколка "Ѕархатные нотки".
‘ото в прическе .
јльбина, большое спасибо за работу. ” плем€нницы получилс€ самый гармоничный костюм .

+÷итировать сообщение

Rybka-koba

сообщение 29.12.2013, 0:06
—ообщение #4
s.m.v, спасибо большое!.ј € только хотела сама пойти поикасть ваш хвастик! 0101.gif

+÷итировать сообщение

ћанефа

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 9 676
–епутаци€: 691
–егистраци€: 26.5.2009

сообщение 29.12.2013, 0:07
—ообщение #5
ƒобавлюсь
Ќачну с бесконечной благодарности јльбине.
—рок на исполнение красоты был очень маленький, и € (в принципе) не рассчитывала ни на что.
Ќо јльбина пошла навстречу (отдельное огромное спсибище!!!) и изготовила нам "—нежинкину радость"
—ѕј—»Ѕќ!!!
0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif 0327.gif

Ќа фотках можно увидеть ободок и с лицевой (1 фото), и с изнаночной (2 фото) стороны 0123.gif

+÷итировать сообщение

Rybka-koba

сообщение 29.12.2013, 0:13
—ообщение #6
ћанефа,—вета, спасибо большущее за фотки !!! а с цветом, и правда, угадали!ƒевочка - красавица!!!! 0801.gif

+÷итировать сообщение

Rybka-koba

сообщение 29.12.2013, 10:58
—ообщение #7
+÷итировать сообщение