Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвасталка - Бренды По Шоковым Ценам! Детская Одежда *м*i*n*g*k*i*d*s

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:26
Сообщение #1
Добрый день! Здесь Вы можете оставить свои отзывы о закупке.

Сообщение отредактировал Dervoed - 16.2.2014, 9:37

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:27
Сообщение #2
Юля!!!! Спасибо большое!!! Получила! кроссы очень порадовали!!! Зовите в след. Закупку, а тот у меня не выкупается что-то в последнее время ничего)))))

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:28
Сообщение #3
Спасибо за закупку все очень понравилось, особенно ботинки сноубутсы для детей с мембранной технологией
качество изумительное. Правда с размером я не угадала, в притык, но поносим немного до весны.

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:28
Сообщение #4
Добрый день! Сегодня получила посылку!!! Ооооочень довольна качеством!!! Все вещи идут размер в размер!!! Швы ровные нитки не торчат, я в восторге. Одежду заказывала для троих детей, Старшей (13 лет) толстовочки 158 р на 158р подошли идеально, средней ветровку тополино зелёненькую "Бабочки" 98р( наш рост 90 см) тоже очень хорошо( на худенькую девочку). Младшему штанишки велюровые заказала ветровочку тополино и курточку демисезонную . Пригласите пожалуйста в следующую закупку!!! Спасибо!

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:30
Сообщение #5
Добрый вечер, сегодня получили в ЦР 1-ю закупку, спасибо, все подошло, даже мне сапоги, довольны...

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 16.2.2014, 9:32
Сообщение #6
Юля, доброе утро, как и обещала - отзыв про зимний костюм Extrem. Я брала на рост 110-116 см. племянник сейчас 108, костюм нам оказался очень хорошо по размеру. Я думаю что у него нет запаса +6 как у других марок. Качество: строчки ровные, ниток торчащих не нашли, все аккуратно, заявленному на сайте описанию полностью соответствует. Брюки не стоят комом, они и в объеме по фигуре, на коленках усилены и дополнительно прострочены. По утеплителю (сравнила с Nano) толщина одинаковая. Куртка- яркая за счет оранжевых вставок, есть юбочка от снега, на рукавах манжеты и липучки для лучшей фиксации. Я сейчас шапку ему оранжевую свяжу и все - красота))) Единственное что смутило это маленький капюшон, на нашу голову в 54 см. + шапка он не налазит)))
Вывод: полностью проверить костюм на стойкость в наши морозы уже не получается, т.к. они прошли, но я думаю что он как все марки - с поддевой на болший минус, без нее на сейчас.

Юля, Спасибо за закупку!!! За такие деньги, даже если мелочь его испортить, я не буду сильно переживать)))

+Цитировать сообщение

malutka78

Из: Средний Урал г.Ревда

сообщение 23.3.2014, 15:59
Сообщение #7
Получили джинсы levis черные, отлично подошли, только они чуть короче чем заявлено в сетке на сайте, думала придется подогнуть))) Спасибо, ещё обязательно поучаствую.

+Цитировать сообщение

СветаД

сообщение 30.4.2014, 9:43
Сообщение #8
Доброе утро, понравились Демисезонные спортивные болоневые штаны для детей с флисовой подкладкой брала на рост 130 - р-р 8, сегодня пошел в них в школу, заказала опять на вырост.
Для маленького брала Topomini ветровку с флисовой подкладкой на рост 92 - 98р-р немного длинные рукава, хорошая курточка, сегодня на кофту надену и гулять пойдем
Серфинг шорты, Удлиненные трикотажные шорты для мальчиков с карманами Cherokee, и удлиненные шорты S Oliver для мальчиков и подростков в сине лазурную клетку отличное качество, старший доволен, он худышка, все на утяжках прекрасно подошло.
Спасибо, Юля!

+Цитировать сообщение

augusta

сообщение 9.6.2014, 16:47
Сообщение #9
в прошлом выкупе брала много:футболки с злыми птичками - на мелкую и на старшую (5 ЛЕТ). Идутв размер. Трикотаж хороший. Наклейки пока не облезли.

джинсы на старшую - сели хорошо. Не маломерят. Качество хорошее.

Брала брюки ветровочные - пока не одевали, качество хорошее. Не маломерят...

Набор трусиков - суперские. Мягкие и пока еще яркие, а их то мы хорошо носим...

В этой заказала обувь - даже интересно...

Сообщение отредактировал Augusta - 9.6.2014, 16:47

+Цитировать сообщение

JuVi_com

сообщение 17.9.2014, 13:00
Сообщение #10
Девочки спасибо Всем за отзывы!!!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему