«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
÷ентр –евитализации «доровь€(ревитализаци€-возвращение   ћолодости)., —овременные технологии здоровь€ и омоложени€.

уразайка

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 1 612
–епутаци€: 162
–егистраци€: 8.6.2012
»з: г. ѕервоуральск

сообщение 4.5.2014, 11:44
—ообщение #1
я-»льгиза
ѕрошу написать ваши отзывы о продукции

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

уразайка

сообщение 4.5.2014, 11:47
—ообщение #2
— согласи€ автора отзыва о продукции с ќ√–ќћЌќ -выкладываю в хвастиках этот отзыв.

»льгиза, добрый вечер! ¬се врем€ забываю написать вам отзыв про фемалин. 10 лет отношений с мужем и предохран€лись только ппа. ѕри этом бывали вс€кие случаи, но беремнность от них не наступала, когда планировали первого ребенка то в этот момент € пропивала гормональные средства дл€ стимулировани€ фолликулов, потому что позаботилась о планировании заранее и делала тесты на овул€цию и смотрела по узи и пон€ла что с этим могут быть проблемы и сразу подкрепилась лечением и забеременела на второй мес€ц. ѕомните € писала про побочки фемалина, так вот это не побочки))) это беременность через неделю приема фемалина, т.е. ќн реально оп€ть простимулировал мою овул€цию и организм буквально из воздуха поймал то что ему надо))) незапланированно и неожиданно, но мы рады

+÷итировать сообщение

уразайка

сообщение 4.5.2014, 11:51
—ообщение #3
÷итата(уразайка @ 4.5.2014, 12:47) *
— согласи€ автора отзыва о продукции с ќ√–ќћЌќ -выкладываю в хвастиках этот отзыв.

»льгиза, добрый вечер! ¬се врем€ забываю написать вам отзыв про фемалин. 10 лет отношений с мужем и предохран€лись только ппа. ѕри этом бывали вс€кие случаи, но беремнность от них не наступала, когда планировали первого ребенка то в этот момент € пропивала гормональные средства дл€ стимулировани€ фолликулов, потому что позаботилась о планировании заранее и делала тесты на овул€цию и смотрела по узи и пон€ла что с этим могут быть проблемы и сразу подкрепилась лечением и забеременела на второй мес€ц. ѕомните € писала про побочки фемалина, так вот это не побочки))) это беременность через неделю приема фемалина, т.е. ќн реально оп€ть простимулировал мою овул€цию и организм буквально из воздуха поймал то что ему надо))) незапланированно и неожиданно, но мы рады

+÷итировать сообщение

julber

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 969
–епутаци€: 45
–егистраци€: 18.11.2009
»з: ћетеогорка

сообщение 11.9.2014, 8:20
—ообщение #4
ƒоброе утро!
Ќаверное и мне надо оставить отзыв.
«аказала витамины ‘емалин, и получила их где-то в конце ма€-начале июн€.
ƒумала начать подготовку в беременности в августе, но так получилось, что витамины не понадобились))) ¬ июне и подтвердилось мое интересное положение.
ќтдала витаминки подруге, котора€ не могла забеременнить не разу за всю жизнь, как не старалась, есть много вс€ческих причин. я в шоке - у нее на данный момент 10 неделек, вот не знаю, правда работает или что это такое?
–ешила дл€ второй подруги заказать, посмотрим, что из этого выйдет)))

—пасибо огромное!!!!!!!!!!!!

—ообщение отредактировал JulBer - 11.9.2014, 11:50

+÷итировать сообщение

јльбинелла

—ообщений: 11 305
–епутаци€: 446
–егистраци€: 6.1.2011
»з: ѕервоуральск

сообщение 2.12.2014, 20:16
—ообщение #5
ќ чем уж говорить-эта продукци€ творит чудеса. ћне в свое врем€ вообще говорили...«абеременеть...хм...трудно....т€жело...практически невозможно!!! Ќо тут пропила и прокапала комплексы женские и вот оно мое ѕ≈–¬ќ≈ „”ƒќ свершилось-€ беременна...¬се нормально родила и вот 5-мес€чный ребенок на руках и опа....¬торое „”ƒќ (тест-2 полоски) и решили оп€ть стать родител€ми и с того момента пока только предохран€юсь...ћоим киндер€там 4,5 и 3,5...

ј также про волосы, очень сильно стала тер€ть волосы и пропила капсулы дл€ волос... и после первой упаковки результат...на голове!!! выпила 2 пачки и на год забыла про выпадение. и теперь выпиваю курс каждую весну.

≈ще много много могу рассказать о продукции проверенной на мне и на моей семье.

+÷итировать сообщение

уразайка

сообщение 3.12.2014, 0:33
—ообщение #6
÷итата(JulBer @ 11.9.2014, 8:20) *
ƒоброе утро!
Ќаверное и мне надо оставить отзыв.
«аказала витамины ‘емалин, и получила их где-то в конце ма€-начале июн€.
ƒумала начать подготовку в беременности в августе, но так получилось, что витамины не понадобились))) ¬ июне и подтвердилось мое интересное положение.
ќтдала витаминки подруге, котора€ не могла забеременнить не разу за всю жизнь, как не старалась, есть много вс€ческих причин. я в шоке - у нее на данный момент 10 неделек, вот не знаю, правда работает или что это такое?
–ешила дл€ второй подруги заказать, посмотрим, что из этого выйдет)))

—пасибо огромное!!!!!!!!!!!!

я очень рада! ѕродукци€ действительно работает! «агл€дывайте врем€ от времени в закупочку. —ейчас очень актуален препарат »мусил, профилактика простудных, вирусных заболеваний. ќтличный имуннореставратор! ѕринимаем всей семьЄй. ћного полезныз подарков к Ќовому году!

+÷итировать сообщение

јльбинелла

сообщение 18.11.2015, 19:03
—ообщение #7
–евиформ-коктейль пью второй раз. ќчень вкусно и питательно на молоке. мне очень нравитс€, по€вл€ютс€ силы,нет такого ощущени€,что спать хочу( очень мне понравилс€ коктейль,что еще богат витаминами и микроэлементами. € на диете и он дл€ мен€ как находка ,замен€ет полноценный обед или ужин

+÷итировать сообщение

јльбинелла

сообщение 18.11.2015, 19:10
—ообщение #8
ј еще хотела поделитьс€ препаратом “иреоген, в том году в апреле мне на ”«» щитовидки поставили увеличение ўитовидной железы, отправили на вс€кие анализы, на гормоны сдавать. я конечно. ничего не прошла кроме как начала пить препарат “иреоген, пропила 2 курса за год(4 упаковки), в этом году пошла на обследование 30 окт€бр€. т.е. на ”зи и щитовидка в норме, нет абсолютно никаких "претензий" к моей щитовидке.

ƒети -раз в 3 мес€ца пропивают имусил, это еще один прекраснейший препарат ,который не дает моим деткам шастать в больницу. “ьфу тьфу тьфу. ¬ марте 2015 года сын старший заболел ќ–¬» и мы пришли за справкой дл€ садика и она говорит ,давайте как сдавать анализы и так далее,€ говорю дл€ чего и зачем? говорит вы второй раз за мес€ц болеете простудой. я говорю посмотрите карточку внимательно и там был февраль(начало) 2014(дата нашего прихода в поликлинику) в размах почти 1 год и 1 мес€ц. “ьфу тьфу тьфу. ћои уже вечером из садика приход€т и говор€т.мама имусил пить!!!

+÷итировать сообщение

ponomareva01

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1 444
–епутаци€: 45
–егистраци€: 28.7.2009

сообщение 21.11.2015, 23:55
—ообщение #9
ƒобрый день. ј дайте ссылку на закупку. ” вас дана ссылка на сайт, не могу найти.

+÷итировать сообщение

јльбинелла

сообщение 23.11.2015, 0:34
—ообщение #10
÷итата(ponomareva01 @ 21.11.2015, 23:55) *
ƒобрый день. ј дайте ссылку на закупку. ” вас дана ссылка на сайт, не могу найти.

в подписи http://ogromno.com/index.php?showuser=34333

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему