Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР!

Искать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой Район Выбрать

karnastik

сообщение 27.6.2014, 17:19
Сообщение #1
........

Сообщение отредактировал karnastik - 13.11.2014, 18:28

+Цитировать сообщение

karnastik

сообщение 28.6.2014, 22:08
Сообщение #2
Девочки, не проходите мимо, расскажите про свой м/район, плюсы и минусы.

+Цитировать сообщение

drvs

сообщение 28.6.2014, 22:30
Сообщение #3
Цитата(karnastik @ 28.6.2014, 23:08) *
Девочки, не проходите мимо, расскажите про свой м/район, плюсы и минусы.

Мне кажется, так выбрать нереально. Каждый может сказать 100+ и 100- про район - а Вам потом с ума можно будет сойти от выбора. Везде куча нюансов. Не обошла стороной Ваш вопрос - т.к. сама перед такой же дилемой, но мне кажется, что на 100% дистанционно Вы не выберете - приезжайте - поживите, а там уже и поймете, что именно для Вас +, а что -.

+Цитировать сообщение

Маленькая принце...

Из: Екатеринбург

сообщение 28.6.2014, 23:04
Сообщение #4
Центр круче всех однозначно, до работы пешком, в центре все разхязки метро , автобусы и т д. Я просто уже 24 года живу в Центре, не представляю если бы моя жизнь была в другом конце города. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

Из: Екатеринбург, Автомагистральная

сообщение 29.6.2014, 1:16
Сообщение #5
Привет, я сейчас устраиваю младшего в сад, самая хорошая обстановка с садиками в жд районе. Мы в очередь не вставали, нам 4 года в сентябре будет, и в дет.сад пойдем осенью.

+Цитировать сообщение

karnastik

сообщение 29.6.2014, 22:05
Сообщение #6
Cпасибо всем. Девочки, а Уралмаш самый криминальный? Как там с преступностью? Как с садиками?

Сообщение отредактировал karnastik - 29.6.2014, 22:07

+Цитировать сообщение

Kcandra

Из: шарташский рынок

сообщение 4.7.2014, 13:21
Сообщение #7
Цитата(karnastik @ 29.6.2014, 23:05) *
Cпасибо всем. Девочки, а Уралмаш самый криминальный? Как там с преступностью? Как с садиками?

криминальным он был в 90-е и то не потому что там преступники по улице ходите а потому что там была штаб квартира, самой громкой преступной группировке связанная с уралмаш заводом. Сейчас все сидят, кого то уже убили.
Плюсы уралмаша
метро, относительно дешевое жилье чем другие районы, много боджетных магазинов и кафе, т.к аренда в разы ниже чем в других районах, с инфраструкторой не скажу, думаю тяжко. Т.к уралмаш самый населеный район екатеринбурга, там официально зарегестрировано 280 000, а в ж/д районе всего 160 000 человек, но в жд районе есть сортировка, а там куча нелегальных жителей, по нашему чурок.

думаю сначала надо определится с бюджетом квартиры а потом выбирать, потому что цены в центре дороже раза в два чем на химмаше например.

Мне вот очень нравится мой район Октябрьским, все устраивает, а кто здесь не жил, скажет что кошмар (пробки т.к Сибирский тракт , аэропорт кольцово, птицефабрика, крематорий, кладбище, короче все "спец.учреждения" собрали у нас, только тюрьмы не хватает biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Leora

Из: ***

сообщение 5.7.2014, 15:23
Сообщение #8
Цитата(Kcandra @ 4.7.2014, 13:21) *
Цитата(karnastik @ 29.6.2014, 23:05) *

криминальным он был в 90-е и то не потому что там преступники по улице ходите а потому что там была штаб квартира, самой громкой преступной группировке связанная с уралмаш заводом. Сейчас все сидят, кого то уже убили.
Плюсы уралмаша
метро, относительно дешевое жилье чем другие районы, много боджетных магазинов и кафе, т.к аренда в разы ниже чем в других районах, с инфраструкторой не скажу, думаю тяжко. Т.к уралмаш самый населеный район екатеринбурга, там официально зарегестрировано 280 000, а в ж/д районе всего 160 000 человек, но в жд районе есть сортировка, а там куча нелегальных жителей, по нашему чурок.

думаю сначала надо определится с бюджетом квартиры а потом выбирать, потому что цены в центре дороже раза в два чем на химмаше например.

Мне вот очень нравится мой район Октябрьским, все устраивает, а кто здесь не жил, скажет что кошмар (пробки т.к Сибирский тракт , аэропорт кольцово, птицефабрика, крематорий, кладбище, короче все "спец.учреждения" собрали у нас, только тюрьмы не хватает biggrin.gif

я живу в кольцово (как в деревне), по росселевке ни каких пробок 7 -10минут и в городе.. вода голубая самая чистая.. тихо, но минус с образованием (школы).. и медицина, мне в принципе в Октябрьском районе не нравится .. столкнулись с проблемой аллергии у ребенка , так что врач гастроэнтеролог что аллерголог.. то ли не желают робить то ли другая проблема и так же дерматолог..она сама призналась что не сильна в медицине.. к сожалению эти врачи единственные и нет альтернативы.. не хотела обидеть врачей, но это моя точка зрения.

жила всю жизнь на эльмаше, да уралмаш все точно описала Касандра.. там действительно все магазины и кафешки порядком ниже. и поликлиника одна не как у нас по октябрьскому району 5 штук и разбросаны по всему городу ... и огромный плюс метро.. пофиг на пробки.. сел и через 15-20 минут хоть в центре хоть на ботанике

Химмаш хороший район. Пионерский, автовокзал но они дорогие и спальный район юго западный. А если в бюджете ограничены то рассмотрите Краснолесье тоже не плохой вариант .. (вам подскажут девочки кто там живет что и как там)
еще можно опираться на школу при выборе квартиры, чтобы в дальнейшем ребенок ходил рядом в хорошую школу.

и если работа в центре и нет машины, тогда это уралмаш, эльмаш, автовокзал, ботаника

Сообщение отредактировал Leora - 5.7.2014, 15:41

+Цитировать сообщение

karnastik

сообщение 7.7.2014, 0:08
Сообщение #9
Кто-нибудь подскажет как обстоят дела с садиками на химмаше и ботанике и сколько стоит там снять 2-ку более приличную, не после бабульки.
Машина есть, но муж не привык ездить по пробкам.

Работать он будет в Ж/д р-не, но жильё там снимать дорого( мы для начала снимать хотим).

Сейчас рассматриваем Втузгородок и Сортировку.

Сами любим пригород, но походу, пробки на выезеде в часы пик.

Нам ещё важно чтоб садик дали. Дочке 5и9.

Сообщение отредактировал karnastik - 7.7.2014, 0:20

+Цитировать сообщение

Натаsha

сообщение 18.7.2014, 10:19
Сообщение #10
Цитата(karnastik @ 7.7.2014, 1:08) *
Кто-нибудь подскажет как обстоят дела с садиками на химмаше и ботанике и сколько стоит там снять 2-ку более приличную, не после бабульки.
Машина есть, но муж не привык ездить по пробкам.

Работать он будет в Ж/д р-не, но жильё там снимать дорого( мы для начала снимать хотим).

Сейчас рассматриваем Втузгородок и Сортировку.

Сами любим пригород, но походу, пробки на выезеде в часы пик.

Нам ещё важно чтоб садик дали. Дочке 5и9.

ваще всё запутанно. зачем искать садик на химмаше и ботанике, если работа в жд районе?
это ж другой край города
жить надо ближе к работе, и садик искать там же.
в жд районе двушку могу спросить у знакомых, сдают в очень хорошем состоянии рядом с жд техникумом.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему