Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
8 страниц V   1  2  3  >  »   
Тема закрытаНачать новую тему
В Цр С 6 Ноября! Копировальный Экран "мираж"!

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Мария / Данилова Мария
Связь: телефон +79086374896
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 9000 руб.
Набрано на сумму 0 руб. (готовность закупки 0%)
Орг. процент: 15 %
Все включено: Нет
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: В архив [ Повторить закупку ]

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

Сейчас закупка на этой стадии.
В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Список товаров

Экран "Мираж"  Цена от 150 руб.
Цена (с орг %) от 173 руб.
Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности. Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».
Получение заказа  Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
Обязательно нажимать!!!
Из дома - Автомагистральная

Данилова Мария

Из: Екатеринбург, Автомагистральная

сообщение 2.8.2014, 15:49
Сообщение #1
1216.gif

Я - Мария! можно на - ты!

Эту закупку вела Alenach - Алена!

Оплата 23, 24, 25 сентября!!!
Экраны получили! Муж увезет 5-6 ноября! Кто из дома забирает пишите в ЛК!
Доставка: один экран 8р, два экрана 16р!!!
В ЦР 6 ноября!

Мираж позволяет ребенку или взрослому, независимо от навыков в рисовании, сделать копию с изображения любой степени сложности.
Этот копировальный экран разработан и запатентован фирмой «Мираж».

Сайт здесь!

Для копирования можно использовать иллюстрации из книг, открытки, раскраски, гравюры и даже фотографии

Мираж :

Помогает укрепить мышцы и развить гибкость детской кисти, что значительно облегчает процесс освоения письма и положительно влияет на почерк.

Развивает координацию движений, глазомер и мелкую моторику.

Приучает ребенка к самостоятельной работе, воспитывает усидчивость, терпение.

С помощью Миража младшие школьники могут самостоятельно, без помощи родителей, оформить домашние задания по различным предметам.

Мираж развивает навыки рисования и очень скоро, накопив опыт, ребенок сам сможет проявить свои художественные способности, реализовать творческие идеи, почувствовав себя настоящим художником.

Вы сможете легко увлечь ребенка таким способом рисования, даже если он никогда не проявлял особого интереса к карандашам и краскам — ведь изображения по ту сторону экрана возникают как по волшебству, а рисунки, сделанные рукой ребенка получаются ничуть не хуже оригинала.

В комплект для рисования Мираж входит:

Экран, выполненный из высококачественного стекла со специальным покрытием "прозрачное зеркало". Размер стекла 23 х 17 см. У экрана закругленные углы и отшлифованные гладкие кромки.

Подставки к экрану нового образца( красивые, яркие, не ломаются)

Лист с контурным рисунком.

Упаковка с инструкцией к Миражу.

Как пользоваться:

1.Выберите для работы хорошо освещенное место и установите экран в вертикальное положение с помощью двух подставок. Подставки вы найдете в комплекте с экраном.

2.С левой стороны от экрана положите объект копирования, например рисунок, а с правой- чистый лист бумаги. Лицевая сторона экрана (с логотипом) должна быть обращена к рисунку.

3.Посмотрите сквозь экран с левой стороны и вы увидите как рисунок отражается на чистом листе бумаги.

4.Поднесите карандаш к чистому листу бумаги и сквозь экран вы увидите одновременно свою руку и отражение рисунка.

5.Не переставая смотреть сквозь экран начните обводить изображение. Продолжайте обводку до окончательного завершения рисунка.

6.После окончания рисования Вы увидите, что нарисованное изображение является зеркальным отражением картинки-оригинала.

7.Теперь, когда рисунок готов - его можно раскрасить!

Условия:
1. минимальный заказ от 6 коробок ( 48 шт)
2. Орг% - 13% +2% сайту + доставка (делится на всех участников закупки пропорционально заказам)
3. Оплата после стопа в течение 1-2 дней на карту Сбербанка
4. За темой следим самостоятельно, ВСЯ ВАЖНАЯ информация в 1 и 2 постах
5. Забрать заказ из ЦР необходимо в течение 2х недель.
6. После СТОПа отказы не принимаю!!!
7. Заказы принимаю у тех участников, у кого заполнен профиль!!!
8. Не забываем, что участие в СЗ дело добровольное, и существует риск пересорта и т.д. Пересорт пристраивает участник СЗ.
9.Организатор несет полную материальную ответственность за заказы в рамках данной закупки! Несмотря на любой форс-мажор, все деньги, перечисленные организатору за заказ будут возвращены в 100% объеме[/size][/font]

Если у вас уважительные причины, форс-мажор,или непредвиденная ситуация по которым вы не можете оплатить заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону, бывает всякое, все вопросы решаемы, всегда можно договориться....

Об оплате отписываемся вовремя и ТОЛЬКО в ЛК!

Прошу с отметками в ЛК не затягивать,чтоб я тоже Вас не разыскивала.

Нет отметки-нет оплаты!

ЕСЛИ СО ВСЕМ СОГЛАСНЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!!!

Мой ЧС: (только по 100% предоплате):
Свёрнутая информация
Ylishna@e1.ru
natali2714
Ласковый март
Irinchik77
Иринка-мамочка
жека кострома
Виктория ооо
NataKatinaMama

Сообщение отредактировал Данилова Мария - 7.11.2014, 21:21

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

сообщение 2.8.2014, 15:55
Сообщение #2
Отмечаемся" Буду участвовать!" и в теме!!! 0102.gif
ТаняА
Vetlanaru
Rufinka
zolotarewa0501
74069
Trofimka
торапуня
Люда 12
Просто Киса

Сообщение отредактировал Данилова Мария - 8.8.2014, 16:30

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

сообщение 2.8.2014, 16:01
Сообщение #3
Наши отзывы:
Dilema: Ален, спасибо огромное!!! Ребенок в восторге rolleyes.gif и мы с мужем тоже 0102.gif

Отзывы девочек:
Алена, спасибо большое за экран! Вчера муж привез уже поздно вечером, дочку кое-как оторвала от рисования, сегодня вечером всей семьей будем рисовать.

Алена, вечер добрый !
Большое спасибо за закупку !
Ребенку очень понравилось, а у родителей появилось много свободного времени ;))))

Тоже хочу сказать огромное спасибо. Не только детям, но и взрослым очень интересно.

piranj:
Спасибо, экран действительно прикольный. купила в подарок племяннице, муж посмотрел сказал, что нам тоже такой надо 0140.gif
А еще наш маленький член семьи тоже заценила экран, я не удержалась даже сфотографировала 0110.gif

Lesi:
да экран и правда вещь полезная, сын доклад в школу делала, взял через экран рисуночки для оформления перерисовал и быстро и красиво

Отзывы с и-нета:

В описание к экрану написано, что он развивает кисть ребенка, внимательность и усидчивость. Я сама пробовала рисовать через него и мне очень понравилось ( напоминает занятия в детском оздоровительном лагере, где я отдыхала 17 лет назад). даже если вы не умеете рисовать, у вас все равно все получится.

нам тоже очень понравилось! дочке 6 лет и у нее прекрасно получается рисовать все! Даже я попробовала нарисовать правой рукой-хотя я левша-получилось очень даже ничего)) Думаю Мираж будет хорошим помощником нам в школе

Я вообще довольна!!!! мы с сыном в драку, кто первый... Ему 5,5 лет. Перерисовывает из разукрашек, просто из книжек. получается не совсем четко, но лиха беда начало. У меня получается лучше я вообще рисовать не умею, так для меня экран - находка!

Спасибо, сыну 8 лет тоже очень понравилось, рисует свои машины и говорит, что теперь умеет рисовать, очень классная штука развивающая усидчивость и моторику, чего нам очень не хватает, глядишь натренеруется в рисовании и писать лучше в школе будет.

моей дочке 6 лет, ей очень понравилось рисовать "самой", говорит теперь я умею рисовать своих принцесс, (хотя пока не очень хорошо получается, главное что ей нравится)

Очень понравился экран для рисования. Легок в использовании (срисовывать может даже маленький ребенок). Хороший подарок как девочке, так и мальчику.

такая интересная и нужная штучка

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

сообщение 2.8.2014, 17:43
Сообщение #4
мне

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

сообщение 8.8.2014, 16:30
Сообщение #5
мне 0116.gif

+Цитировать сообщение

kompotik

Из: Екатеринбург

сообщение 19.8.2014, 14:41
Сообщение #6
зовите

+Цитировать сообщение

Henrietta

Из: Екатеринбург, Эльмаш

сообщение 10.9.2014, 13:11
Сообщение #7
здраствуйте, что-то я не поняла, левшам-то никак нельзя этой штукой воспользоваться? Если перевернуть экран и образец положить справа, не получится?

+Цитировать сообщение

Tim2007

сообщение 10.9.2014, 15:52
Сообщение #8
Цитата(Henrietta @ 10.9.2014, 13:11) *
здраствуйте, что-то я не поняла, левшам-то никак нельзя этой штукой воспользоваться? Если перевернуть экран и образец положить справа, не получится?

Все точно также получится, только картинку кладете справа и экран переворачиваете)

+Цитировать сообщение

AnastasiyaPom

сообщение 15.9.2014, 11:15
Сообщение #9
Мария, привет, сколько % доставка выходит?

+Цитировать сообщение

Данилова Мария

сообщение 16.9.2014, 15:51
Сообщение #10
Цитата(AnastasiyaPom @ 15.9.2014, 12:15) *
Мария, привет, сколько % доставка выходит?

Привет, по доставке скажу когда отправит мне поставщик товар.Думаю, не очень дорого будет 0101.gif

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1  2  3  >  » 
Тема закрытаНачать новую тему