«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
’вастики ѕо –убашкам ј//в/а//н//т//и

YuTa

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 3 352
–епутаци€: 325
–егистраци€: 24.12.2009

сообщение 25.8.2014, 22:38
—ообщение #1
¬сем добрый день.

ƒавайте в данной темке будем делитьс€ отзывами по рубашкам "јв//анти пик//ало"

—пасибо всем загл€нувшим после выкупа. » буду рада, если информаци€ пригодитс€ дл€ других участников закупок!

0110.gif 0110.gif 0110.gif

ќт себ€ скажу, что качество рубашек мне понравилось, выгл€д€т достойно!!!!!

—ообщение отредактировал YuTa - 25.8.2014, 22:39

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

YuTa

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 3 352
–епутаци€: 325
–егистраци€: 24.12.2009

сообщение 25.8.2014, 22:42
—ообщение #2
–азмещу отзыв от _Plushka_ - участник закупки, который уже не раз приобретал рубашки данной торговой марки:

".......теперь они такие хорошие большемерки стали (в которых 60 хлопка) представл€ю как бы сын из 158 выпал если бы, как планировала, этот размер заказала ))) на его 147, 146 ростовка с хорошим таким запасом села, думаю до конца года он этот размер и будет носить, ну а 152 на след год)))(по рукавам они на 3 см больше), а вот где 80 хлопка, у мен€ така€ одна сиренева€, она практически один в один с фисташковой, белой, и голубыми, рукава одинаковые, по длине и ширине на 1 см побольше))) ....
и по длине они такие хорошие стали, из брюк не вылезут это точно )))
очень славные рубашечки, спасибо за закупку!"

+÷итировать сообщение

myrz

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 2 092
–епутаци€: 87
–егистраци€: 2.9.2009
»з: ”ралмаш

сообщение 26.4.2015, 12:57
—ообщение #3
я тоже хочу написать положительный отзыв о этих рубашках: покупаю их уже более 5 лет! Ќарадоватьс€ не могу просто! ” мен€ два сына школьника и беру теперь только их! –азные фирмы покупала, но то скатыватьс€ начинают, то глад€тс€ трудно, а у этих € изъ€нов не нашла. ћладший донашивает рубашки старшего( т.е они сохран€ют достойный вид) ѕоэтому хочу рекомендовать их всем-всем! Ќосите с удовольствием! rolleyes.gif

+÷итировать сообщение

zhanulik

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 626
–епутаци€: 41
–егистраци€: 20.12.2010
»з: екатеринбург - ”ктус

сообщение 25.7.2017, 15:32
—ообщение #4
÷итата(myrz @ 26.4.2015, 12:57) *
я тоже хочу написать положительный отзыв о этих рубашках: покупаю их уже более 5 лет! Ќарадоватьс€ не могу просто! ” мен€ два сына школьника и беру теперь только их! –азные фирмы покупала, но то скатыватьс€ начинают, то глад€тс€ трудно, а у этих € изъ€нов не нашла. ћладший донашивает рубашки старшего( т.е они сохран€ют достойный вид) ѕоэтому хочу рекомендовать их всем-всем! Ќосите с удовольствием! rolleyes.gif

а на ощупь как ткань? потеет ли ребенок в ней? реально хлопок есть? некоторые пишут, а на самом деле синтетика галима€. 100% вообще не найти, если есть , то цена зашкаливает..

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему