Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвастики По Рубашкам А//в/а//н//т//и

YuTa

сообщение 25.8.2014, 22:38
Сообщение #1
Всем добрый день.

Давайте в данной темке будем делиться отзывами по рубашкам "Ав//анти пик//ало"

Спасибо всем заглянувшим после выкупа. И буду рада, если информация пригодится для других участников закупок!

0110.gif 0110.gif 0110.gif

От себя скажу, что качество рубашек мне понравилось, выглядят достойно!!!!!

Сообщение отредактировал YuTa - 25.8.2014, 22:39

+Цитировать сообщение

YuTa

сообщение 25.8.2014, 22:42
Сообщение #2
Размещу отзыв от _Plushka_ - участник закупки, который уже не раз приобретал рубашки данной торговой марки:

".......теперь они такие хорошие большемерки стали (в которых 60 хлопка) представляю как бы сын из 158 выпал если бы, как планировала, этот размер заказала ))) на его 147, 146 ростовка с хорошим таким запасом села, думаю до конца года он этот размер и будет носить, ну а 152 на след год)))(по рукавам они на 3 см больше), а вот где 80 хлопка, у меня такая одна сиреневая, она практически один в один с фисташковой, белой, и голубыми, рукава одинаковые, по длине и ширине на 1 см побольше))) ....
и по длине они такие хорошие стали, из брюк не вылезут это точно )))
очень славные рубашечки, спасибо за закупку!"

+Цитировать сообщение

myrz

Из: Уралмаш

сообщение 26.4.2015, 12:57
Сообщение #3
Я тоже хочу написать положительный отзыв о этих рубашках: покупаю их уже более 5 лет! Нарадоваться не могу просто! У меня два сына школьника и беру теперь только их! Разные фирмы покупала, но то скатываться начинают, то гладятся трудно, а у этих я изъянов не нашла. Младший донашивает рубашки старшего( т.е они сохраняют достойный вид) Поэтому хочу рекомендовать их всем-всем! Носите с удовольствием! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

zhanulik

Из: екатеринбург - Уктус

сообщение 25.7.2017, 15:32
Сообщение #4
Цитата(myrz @ 26.4.2015, 12:57) *
Я тоже хочу написать положительный отзыв о этих рубашках: покупаю их уже более 5 лет! Нарадоваться не могу просто! У меня два сына школьника и беру теперь только их! Разные фирмы покупала, но то скатываться начинают, то гладятся трудно, а у этих я изъянов не нашла. Младший донашивает рубашки старшего( т.е они сохраняют достойный вид) Поэтому хочу рекомендовать их всем-всем! Носите с удовольствием! rolleyes.gif

а на ощупь как ткань? потеет ли ребенок в ней? реально хлопок есть? некоторые пишут, а на самом деле синтетика галимая. 100% вообще не найти, если есть , то цена зашкаливает..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему