«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
—нуды Be Bright, шапки-пов€зки

SunSolo

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3 756
–епутаци€: 171
–егистраци€: 26.5.2012
»з: ≈катеринбург

сообщение 12.10.2014, 12:16
—ообщение #1
ƒелимс€ впечатлени€ми ))

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Ljusha

—ообщений: 1 208
–епутаци€: 61
–егистраци€: 21.3.2010

сообщение 18.10.2014, 13:58
—ообщение #2
ƒƒ. поделюсь своими впечатлени€ми. «аказывала две шапочки совершенство с утеплителем и без и снуд. —шито все качественно, но на мой взгл€д на фото продукци€ выгл€дит гораздо эффектнее чем в реальности. » когда шьют шапочку с утеплителем не учитывают что швы с ним "съедают внутренний объем шапки", шапочка без утеплител€ сидит очень комфортно, а вот с утеплителем все врем€ хочетс€ на ушки побольше нат€нуть, ан нет не получитс€(((.
¬ообщем красиво, но не пищу от восторга.
ƒа и снуды даже без утеплител€ очень плотные, хорошо что не стала туда его вставл€ть был бы перебор.

+÷итировать сообщение

јртим

√руппа: »зучаю спрос
—ообщений: 2 845
–епутаци€: 111
–егистраци€: 14.10.2012
»з: ”ралмаш

сообщение 18.10.2014, 15:15
—ообщение #3
соглашусь с предыдущим постом про теплоту 0101.gif получила свой, мне очень нравитс€! действительно, ткань плотна€, сидит на голове хорошо. расцветку выбрала удачную дл€ себ€. про тепло еще добавлю - € завернула на голову на два раза, получилось тоже очень даже! если будет совсем прохладненько - буду носить так )))
голова закрыта, ушки закрыты, шейка тоже закрыта - вообщем, € довольна! ќлечка, спасибо! 0327.gif в понедельник хвастану на работе, может быть еще найду тебе клиентов 0127.gif

+÷итировать сообщение

basilek

—ообщений: 1 521
–епутаци€: 15
–егистраци€: 2.8.2009
»з: ≈катеринбург, —елькоровска€

сообщение 18.10.2014, 21:31
—ообщение #4
думаю выставить свой в пристрой, цвет не мой оказалс€. Ѕрала ќсенний лес. ћожет кому надо звоните 8909-0023003, с утеплителем.

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 19.10.2014, 15:22
—ообщение #5
ѕроблема оказалась в том что они туговатые получаютс€. ќсобенно на зимние куртки-пуховики. ј вот на пальто без капюшонов будут хороши, € думаю.

написала поставщику можно ли делать их побольше - но это невозможно, т.к. их сшивают по ширине ткани, и если делать их больше будет 2 шва.
ѕришли к тому что они и без утеплител€ будут хороши! ¬ -30 конечно не оденешь, и на остановках сто€ть не будешь biggrin.gif Ќо вот на холодную осень/теплую зиму вполне хватит.

я посмотрела и решила дл€ себ€ что самый оптимальный вариант это шапка с утеплителем и снуд без утеплител€. ¬ таком комплекте будет хорошо и зимой, наверное.

—ообщение отредактировал SunSolo - 19.10.2014, 15:23

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 19.10.2014, 15:46
—ообщение #6
÷итата(Ljusha @ 18.10.2014, 14:58) *
ƒƒ. поделюсь своими впечатлени€ми. «аказывала две шапочки совершенство с утеплителем и без и снуд. —шито все качественно, но на мой взгл€д на фото продукци€ выгл€дит гораздо эффектнее чем в реальности. » когда шьют шапочку с утеплителем не учитывают что швы с ним "съедают внутренний объем шапки", шапочка без утеплител€ сидит очень комфортно, а вот с утеплителем все врем€ хочетс€ на ушки побольше нат€нуть, ан нет не получитс€(((.
¬ообщем красиво, но не пищу от восторга.
ƒа и снуды даже без утеплител€ очень плотные, хорошо что не стала туда его вставл€ть был бы перебор.

ѕро шапки не пон€ла почему так, € мерила и с утеплением и без, мне обе были хороши. ≈сли будут еще подобные отзывы напишу поставщику об этом об€зательно. ѕро реальность и фото - да, на фото €рче. ¬се таки во первых искажение экрана, а во вторых обработка фото дают свои коррективы. «ато радует что нет пересорта!! „итала подобную тему на другом форуме (поставщик другой) - ооочень много пересорта. ѕрото видимо ткань ѕќ’ќ∆”ё берут и отшивают...

÷итата(јртим @ 18.10.2014, 16:15) *
соглашусь с предыдущим постом про теплоту 0101.gif получила свой, мне очень нравитс€! действительно, ткань плотна€, сидит на голове хорошо. расцветку выбрала удачную дл€ себ€. про тепло еще добавлю - € завернула на голову на два раза, получилось тоже очень даже! если будет совсем прохладненько - буду носить так )))
голова закрыта, ушки закрыты, шейка тоже закрыта - вообщем, € довольна! ќлечка, спасибо! 0327.gif в понедельник хвастану на работе, может быть еще найду тебе клиентов 0127.gif

”ра-”ра, рада что понравилось! ѕро "2 раза на голову" - иде€ крута€! я даже и не додумалась ))))

÷итата(basilek @ 18.10.2014, 22:31) *
думаю выставить свой в пристрой, цвет не мой оказалс€. Ѕрала ќсенний лес. ћожет кому надо звоните 8909-0023003, с утеплителем.

пристрой от basilek

ќсенний лес с утеплением, отдает за 1000 (покупала за 1281)

пристрой от anna_bk

Ќежность с утеплением, нижний слой белого цвета, а верх как на фото 1281 с оргом.
этих на сайте в наличии уже нет!!!

—ообщение отредактировал SunSolo - 21.10.2014, 8:17

+÷итировать сообщение

basilek

—ообщений: 1 521
–епутаци€: 15
–егистраци€: 2.8.2009
»з: ≈катеринбург, —елькоровска€

сообщение 20.10.2014, 20:33
—ообщение #7
отдам за 1000 руб

+÷итировать сообщение

јртим

√руппа: »зучаю спрос
—ообщений: 2 845
–епутаци€: 111
–егистраци€: 14.10.2012
»з: ”ралмаш

сообщение 25.10.2014, 0:02
—ообщение #8
мне так нравитс€, что € даже еще раз отпишусь ))) зима пришла, надела шубку - и с ней тоже очень клево! теперь два раза на голову необ€зательно, капюшончик накидываю и ваще отлично все!
расцветку заказала ооочень удачную себе! снизу молочный - к лицу хорошо, а сверху темный с цветами - контраст. вообщем, € просто супер как довольна 0110.gif
ќл€, еще раз спасибо!!! 0327.gif

+÷итировать сообщение

SunSolo

сообщение 25.10.2014, 13:10
—ообщение #9
÷итата(јртим @ 25.10.2014, 1:02) *
мне так нравитс€, что € даже еще раз отпишусь ))) зима пришла, надела шубку - и с ней тоже очень клево! теперь два раза на голову необ€зательно, капюшончик накидываю и ваще отлично все!
расцветку заказала ооочень удачную себе! снизу молочный - к лицу хорошо, а сверху темный с цветами - контраст. вообщем, € просто супер как довольна 0110.gif
ќл€, еще раз спасибо!!! 0327.gif

0110.gif

+÷итировать сообщение

sunshine

—ообщений: 987
–епутаци€: 21
–егистраци€: 15.1.2010

сообщение 27.10.2014, 18:44
—ообщение #10
÷итата(Ljusha @ 18.10.2014, 14:58) *
—шито все качественно, но на мой взгл€д на фото продукци€ выгл€дит гораздо эффектнее чем в реальности.
...не пищу от восторга

ѕолностью согласна- заказала полоску на волосы, хотела сначала ругатьс€ что близко не похоже, после присмотрелась...
ткань на вид дешева€ синтетика, цветок из обожженого по кра€м шифона смотритс€ не очень... ѕо фото казалось что ткань голуба€ в тон цветка, в реале зелена€ бирюза, красна€ цена 200 р ( куплено за 400)
ѕозже добавлю фото

—ообщение отредактировал sunshine - 27.10.2014, 18:47

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему