«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

3 страниц V   1  2  3  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ƒелимс€ ¬печатлени€ми ќт ѕродукты ѕравильные » ¬кусные Ѕез ѕоследствий ƒл€ ‘игуры, продукты дл€ диеты јткинса,диеты ƒюкана,низкоуглеводной диеты

lili-la-tigresse

√руппа: ѕартнер
—ообщений: 6 874
–епутаци€: 213
–егистраци€: 22.9.2010
»з: ¬.ѕышма

сообщение 4.1.2015, 2:29
—ообщение #1
ƒевочки,пишите свои отзывы,какие у вас любимые правильные вкусн€хи и какие рецепты вы придумали из них дл€ поддержани€ безупречной фигуры!

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:33
—ообщение #2
отзыв от Otter:

я оп€ть встр€ну с отзывом rolleyes.gif Ќу не равнодушна € к этой закупке 0125.gif

ѕопробовали овощные макароны - очень понравились!!! ƒети уминали за обе щеки... ¬ то врем€ как дорогущие безглютеновые италь€нские макароны, купленные в магазине есть отказывались даже с соусами-кетчупами...

≈ще попробовала стевию... привкус горьковатый конечно есть... и там указана пропорци€ 1 ч.л. сахара= 1/33 ч.л. стевии. Ќе скажу, что € в такой пропорции использовала, но факт, что положила в кофе на кончике ложечки стевии и сладко было как от 1 ч.л. с горкой сахара - это факт! —пециально пробовала с кофе, чтобы горечь не чуствовать.. но надо сказать, что привыкаешь к привкусу. ¬ общем € в восторге! ƒл€ выпечки, которую очень люб€т мои детки, которым надо ограничивать сахар - идеально!!! ’очу еще.

”читыва€, что за овощными макаронами и стевией давно "охотилась" в аналогичной закупке... Ќо там все врем€ их нет в наличии - то закупка это крайне удачна€. ѕоэтому, не смотр€ на все "обсто€тельства" - зовите в следующую закупку. “уда пусть перейдет возврат за рисовую муку 73 руб.

≈ще кстати амарантовые подушечки пробовали. Ќа мой вкус ничего особенного, даже скорее мне начинка не нравитс€ сливочна€ (шоколадную еще не пробовали), но дети в восторге! ѕоэтому брать тоже буду.

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:35
—ообщение #3
обалденные шоколадки без сахара,на стевии и изомальте,только какао+какао-масло+стеви€+ваниль.
низкокалорийные,всего 320ккал

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:38
—ообщение #4
вчера распробовала сироп с л-карнитином ,без сахара,на подсластителе.
очень сладкий,можно в чай,можно в кофе(€ в него люблю добавл€ть сироп "молочный шоколад"),можно в желе на нем делать,можно фитнес-выпечку поливать,можно в творог,в белковый крем и т.д.— ћќЋќ ќћ ¬«Ѕ»¬ј“№-ѕќЋ”„ј≈“—я √”—“ќ… ћќЋќ„Ќџ…  ќ “≈…Ћ№-ћќ»ћ ƒ≈“яћ Ќ–ј¬»“—я!

¬от мой набор жадины:

—ообщение отредактировал lili-la-tigresse - 4.1.2015, 2:48

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:42
—ообщение #5
еще очень вкусные конфеты и десерты :

на стевии,низкокалорийные пастила ванильна€ и восточные сладости.ѕастила сладка€ в меру,нежна€ и ванильна€.

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:47
—ообщение #6
очень впечатлили ароматизаторы !!!

это просто волшебна€ палочка-выручалочка дл€ выпечки!!!
фитнес-кексы,которые мы между собой девочками называем "папье-маше" из-за "пустого" состава, получаютс€ ароматные настолько,что просто уплетаютс€ на раз-два!!!вишневые,манговые и апельсиновые-рай дл€ сладкоежек и гурманов!!!

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 5.1.2015, 1:02
—ообщение #7
девочки,сегодн€ попробовала назкоуглеводные шоколадки Ћа Ќуба,это потр€сные бельгийские вкусн€хи,в которых безумно вкусный шоколад и так мало углеводов,что они не угрожают ожирением!и тем,кто считает углеводы в своем рационе-диабетикам,спортсменам и похудышкам !
решила закупитьс€ ими на сушку,давайте вместе!!!
вот такие н€мочки: 0613.gif

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 16.1.2015, 0:21
—ообщение #8
÷итата(bru-ussni4ka @ 16.1.2015, 0:04) *
Ќахваливаю ширатаки. любой вид. просто балдю от них. самый главный плюс это то, что на 100гр всего 9 ккал. это просто ничего. делаю с ними суп, делаю пасту, плов (все прав.пит). сами по себе безвкусные. в еде - приобретают вкус продуктов. мне очень нрав€тс€! варю дольше, чем написано на упаковке, не развариваютс€.

брала в прошлой закупку маршмеллоу. сейчас на витрине другой производитель. но не думаю, что принципиальна€ разница есть. с учетом их состава и калорийности супер. на вкус непривычно конечно. не такой €рковыраженный и сладкий вкус как у обычных маршмеллоу. но! зато ккал в два раза меньше на 100гр. с чаем на перекус когда на сладкое т€нет просто спасение.
очень понравились овс€ные отруби, не сравнить с теми, что в ашане брала. пью каждый день. нра.

когда то брала варенье малиновое. супер. без сахара. сейчас еще заказала. утром с кашей кушать.

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 18.1.2015, 14:44
—ообщение #9
ћое воскресное кулинарное утро)))‘итнес-кексы с белковым заварным кремом и смородиной.јроматизаторы сделают любую выпечку божественно вкусной и ароматной!–ецепт:кексы-овс€ша+белки €иц+стеви€+смородина+сода,гашена€ уксусом+несколько капель ароматизатора . рем:взбить белки до пиков,добавить сок лимона,стевию,ароматизатор,продолжить взбивать на вод€ной бане до тех пор,пока крем не станет т€нутьс€.

+÷итировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 18.1.2015, 14:45
—ообщение #10
новое чтиво и любимые ширатаки со шпинатом,уютный зимний вечер))

+÷итировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему