Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

3 страниц V   1  2  3  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Делимся Впечатлениями От Продукты Правильные И Вкусные Без Последствий Для Фигуры, продукты для диеты Аткинса,диеты Дюкана,низкоуглеводной диеты

lili-la-tigresse

Из: Екатеринбург

сообщение 4.1.2015, 2:29
Сообщение #1
Девочки,пишите свои отзывы,какие у вас любимые правильные вкусняхи и какие рецепты вы придумали из них для поддержания безупречной фигуры!

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:33
Сообщение #2
отзыв от Otter:

Я опять встряну с отзывом rolleyes.gif Ну не равнодушна я к этой закупке 0125.gif

Попробовали овощные макароны - очень понравились!!! Дети уминали за обе щеки... В то время как дорогущие безглютеновые итальянские макароны, купленные в магазине есть отказывались даже с соусами-кетчупами...

Еще попробовала стевию... привкус горьковатый конечно есть... и там указана пропорция 1 ч.л. сахара= 1/33 ч.л. стевии. Не скажу, что я в такой пропорции использовала, но факт, что положила в кофе на кончике ложечки стевии и сладко было как от 1 ч.л. с горкой сахара - это факт! Специально пробовала с кофе, чтобы горечь не чуствовать.. но надо сказать, что привыкаешь к привкусу. В общем я в восторге! Для выпечки, которую очень любят мои детки, которым надо ограничивать сахар - идеально!!! Хочу еще.

Учитывая, что за овощными макаронами и стевией давно "охотилась" в аналогичной закупке... Но там все время их нет в наличии - то закупка это крайне удачная. Поэтому, не смотря на все "обстоятельства" - зовите в следующую закупку. Туда пусть перейдет возврат за рисовую муку 73 руб.

Еще кстати амарантовые подушечки пробовали. На мой вкус ничего особенного, даже скорее мне начинка не нравится сливочная (шоколадную еще не пробовали), но дети в восторге! Поэтому брать тоже буду.

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:35
Сообщение #3
обалденные шоколадки без сахара,на стевии и изомальте,только какао+какао-масло+стевия+ваниль.
низкокалорийные,всего 320ккал

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:38
Сообщение #4
вчера распробовала сироп с л-карнитином ,без сахара,на подсластителе.
очень сладкий,можно в чай,можно в кофе(я в него люблю добавлять сироп "молочный шоколад"),можно в желе на нем делать,можно фитнес-выпечку поливать,можно в творог,в белковый крем и т.д.С МОЛОКОМ ВЗБИВАТЬ-ПОЛУЧАЕТСЯ ГУСТОЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ-МОИМ ДЕТЯМ НРАВИТСЯ!

Вот мой набор жадины:

Сообщение отредактировал lili-la-tigresse - 4.1.2015, 2:48

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:42
Сообщение #5
еще очень вкусные конфеты и десерты :

на стевии,низкокалорийные пастила ванильная и восточные сладости.Пастила сладкая в меру,нежная и ванильная.

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 4.1.2015, 2:47
Сообщение #6
очень впечатлили ароматизаторы !!!

это просто волшебная палочка-выручалочка для выпечки!!!
фитнес-кексы,которые мы между собой девочками называем "папье-маше" из-за "пустого" состава, получаются ароматные настолько,что просто уплетаются на раз-два!!!вишневые,манговые и апельсиновые-рай для сладкоежек и гурманов!!!

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 5.1.2015, 1:02
Сообщение #7
девочки,сегодня попробовала назкоуглеводные шоколадки Ла Нуба,это потрясные бельгийские вкусняхи,в которых безумно вкусный шоколад и так мало углеводов,что они не угрожают ожирением!и тем,кто считает углеводы в своем рационе-диабетикам,спортсменам и похудышкам !
решила закупиться ими на сушку,давайте вместе!!!
вот такие нямочки: 0613.gif

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 16.1.2015, 0:21
Сообщение #8
Цитата(bru-ussni4ka @ 16.1.2015, 0:04) *
Нахваливаю ширатаки. любой вид. просто балдю от них. самый главный плюс это то, что на 100гр всего 9 ккал. это просто ничего. делаю с ними суп, делаю пасту, плов (все прав.пит). сами по себе безвкусные. в еде - приобретают вкус продуктов. мне очень нравятся! варю дольше, чем написано на упаковке, не развариваются.

брала в прошлой закупку маршмеллоу. сейчас на витрине другой производитель. но не думаю, что принципиальная разница есть. с учетом их состава и калорийности супер. на вкус непривычно конечно. не такой ярковыраженный и сладкий вкус как у обычных маршмеллоу. но! зато ккал в два раза меньше на 100гр. с чаем на перекус когда на сладкое тянет просто спасение.
очень понравились овсяные отруби, не сравнить с теми, что в ашане брала. пью каждый день. нра.

когда то брала варенье малиновое. супер. без сахара. сейчас еще заказала. утром с кашей кушать.

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 18.1.2015, 14:44
Сообщение #9
Мое воскресное кулинарное утро)))Фитнес-кексы с белковым заварным кремом и смородиной.Ароматизаторы сделают любую выпечку божественно вкусной и ароматной!Рецепт:кексы-овсяша+белки яиц+стевия+смородина+сода,гашеная уксусом+несколько капель ароматизатора .Крем:взбить белки до пиков,добавить сок лимона,стевию,ароматизатор,продолжить взбивать на водяной бане до тех пор,пока крем не станет тянуться.

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 18.1.2015, 14:45
Сообщение #10
новое чтиво и любимые ширатаки со шпинатом,уютный зимний вечер))

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
Ответить в данную темуНачать новую тему