«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
’вастаемс€! јльганика. ѕриводим —вое “ело ¬ ‘орму!

÷веток—часть€

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 8 353
–епутаци€: 287
–егистраци€: 4.2.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 25.2.2015, 9:15
—ообщение #1
¬сем привет!
давайте начнем хвастатьс€!!!!
÷итата(”луна @ 18.1.2015, 21:50) *
заказала пока немного. ∆аль, что увидела закупку слишком позно: купила все в два раза дороже ....
Ќо об€зательно буду участвовать в следующих закупках (когда мои запасы закончатс€).
пользуюсь давным давно этой косметикой и довольна ей очень.

ƒ≈¬ќ„ », ќ“«џ¬џ ƒќЅј¬»Ћј Ќ≈ ѕ–ќ—“ќ — ѕ–ќ—“ќ–ќ¬ »Ќ≈“ј, ј ¬«яЋј ќ“ Ћёƒ≈…,  ќ“ќ–џ≈ ѕќЋ№«”ё“—я Ё“ќ…  ќ—ћ≈“» ќ… ƒј¬Ќќ.
÷итата
я второй раз участвую. ¬се, что заказывала в предыдущем выкупе - понравилось абсолютно все. » дл€ лица и дл€ тела. јльгинатна€ биомаска вообще шикарна) Ћифтинг-крем дл€ тела тоже очень понравилс€, впитываетс€ моментально, никаких жирных пленок, и кожа после него как бархат)) ј писать отзывы действительно некогда... ј иногда лень)))

÷итата
я уже третий раз участвую - косметика отлична€ (беру крема дл€ похудани€ и антицелюлитные).ќчень экономна€, потому не в каждый выкуп, действительно и эффект хороший!

÷итата
“оже пользуюсь кремами дл€ лица серии 8 водрослей. ќчень нрав€тс€. —ыворотка интенсивно увлажн€юща€ хорошо впитываетс€, на коже не видна. ѕользую днем и под косметику. ’орошо подходит на лето.  рем анти-возрастной вокруг глаз немного пощипыват, наверное из-за гиаулороновой кислоты. √ель с лифтинг эффектом - выпитываетс€ быстро, кожа становитс€ более упругой. крем-концентрат питательный -дл€ мен€ зимний, т€желее сыворотки. ¬питываетс€ быстро, увлажн€ет.
Ќи один крем не оставл€ет жирного блеска. ћожно и днем и на ночь

÷итата
ѕользуюсь кремами дл€ лица уже давно, почти как вышла эта сери€ у поставщика (крем дл€ глаз - хватает на долго, хорошо увлажн€ет и питает кожу глаз, разглаживает "гусиные лапки", гель дл€ лица - подходит больше на лето, сыворотка дл€ лица - очень хороша дл€ зимы, масло массажное использую вечером после ванны-душа, хорошо впитываетс€ и питает кожу, маска увлажн€юща€ с алое и глиной очень хорошо увлажн€ет кожу, использую два раза в неделю после распаривани€ кожи).

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 25.2.2015, 9:17
—ообщение #2
÷итата(”луна @ 27.1.2015, 22:24) *
÷итата(÷веток—часть€ @ 22.1.2015, 11:19) *
÷итата(”луна @ 21.1.2015, 22:44) *
÷итата(÷веток—часть€ @ 18.1.2015, 21:58) *
÷итата(”луна @ 18.1.2015, 21:50) *
заказала пока немного. ∆аль, что увидела закупку слишком позно: купила все в два раза дороже ....
Ќо об€зательно буду участвовать в следующих закупках (когда мои запасы закончатс€).
пользуюсь давным давно этой косметикой и довольна ей очень.

—пасибо за отзыв ¬аш, очень полезный.
я с этой косметикой недавно познакомилась, причина веска€ была....мо€ проблема прошла, € даже и не заметила еЄ больше.
—ейчас заказываю чуть больше, с 1 феврал€ повышение цен будет.

в любом случае в закупке дешевле. ѕросто € как раз в €нваре покупала. ¬ два раза дороже.
я брала еще микронизированные водоросли. ћне очень понравилось. Ќа витрине у вас нет.
Ёти водоросли очень хорошо замен€ют ламинарию. «а которой уход нужен, а стоит она не дешево. ј тут развела водичкой ... и готово.
¬ салоне делала процедуру водорослевого обертывани€. Ќа утро юбка болталась. —антиметры раста€ли за один раз. Ќо дома такого эффекта не получилось, т.к. надо, видимо делать на все тело (как в салоне). ј дома € только на проблемные зоны делаю. «ато есть возможность регул€рно делать. Ќа лицо маску из этих водорослей делала. Ќа работе сразу заметили результат (и это при том, что по возрасту у мен€ еще особых проблем нет).
в закупке решила маски попробовать. ѕотом отпишусь о впечатлени€х. Ќадеюсь, закупка будет процветать 0101.gif

ќй, ну € так вам благодарна за столь развернутое письмо. я вслед. раз об€зательно закажу эти водоросли дл€ лица))))) ” мен€ тоже нет проблем, но свежести € бы добавила biggrin.gif . «акупку об€зательно будем проводить. ќдним нам минималку не собрать, но 2-м€ форумами это совершенно реально. “овар получим, об€зательно создам хвасталку, будем делитьс€ впечатлени€ми 0101.gif

ок.
я девочек предостеречь хочу:
¬чера сделала себе процедуру моделирующим термогелем с ламинарией и согревающим эффектом. ќн классный, греет отлично, кожу разглаживает, подкожный жир сжигает и все прочее, Ќо руки надо после него мыть ќќќќќќќќчень тщательно.
¬чера намазалась, руки помыла как мне казалось хорошо. Ќе просто ополоснула... ј потом решила и морду лица помазать кремом. ѕростым обычным кремом. ¬ общем через пару минут у мен€ лицо было красное как у макаки!!! я сначала успокоила себ€, что может это и дл€ лица неплохо, прилив крови все таки.... но грело совершенно не по детски как говоритс€.... € даже лед из холодильника достала, потерла льдом... нифига не помогает! ѕошла с мочалкой лицо оттирать. „ерез минут 40 только прошло....  ожа, конечно, была супер 0101.gif) и смех, и грех ... но больше € на своем лице “ј ќ≈ не хочу ощущать. “ак что мойте руки на несколько раз с мылом. Ёто ладно € в глаза не залезла и кремом вокруг глаз не намазалась..... »спользую этот гель уже год точно, но такой казус у мен€ с ним впервые.

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 5.3.2015, 23:50
—ообщение #3
0101.gif

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 13.3.2015, 12:20
—ообщение #4

+÷итировать сообщение

svet921

—ообщений: 3 478
–епутаци€: 203
–егистраци€: 22.12.2009

сообщение 30.3.2015, 12:21
—ообщение #5
ƒобрый день. ¬несу свои п€ть копеек ))
ѕокупала антивозрастные крема + сыворотку . ћне проще напиcать отзыв в сравнении с косметикой, которую € покупала у gea*. ” мен€ кожа скорее суха€. » чувствительна€. » та (от gea), и нонешн€€ косметика (и сыворотка, и крем) требовала времени дл€ привыкани€ кожи. Ќо дл€ "привыкани€" к этим кремам времени ушло больше. + по ощущени€м, увлажн€ют они хуже. —огласна с чьим-то отзывом выше, что крем вокруг глаз вызывает легкое жжение кожи. ¬идимо, это все же мой вариант ))

„то касаетс€ микронизированных водорослей. ѕокупала с целью делать маски дл€ лица. ј поскольку € никогда ранее с водоросл€ми не сталкивалась, мне требуетс€ помощь в их освоении. ))) ƒќ какой степени надо их разводить?  акой толщины слой выкладываетс€ на лицо? я попыталась сделать маску 1 раз. –азвела, пожалуй, меньше рекомендованного на банке. ” мен€ получилась густа€ кашица, котора€ с трудом наносилась на лицо, адгези€, пр€м скажем, слабовата. )) Ќанесла с помощью щеточки дл€ накладывани€ масок в конце концов )) —лой толстенький получилс€. ƒалее. в инструкции на банке сказано, держать минут 20-30 до высыхани€. ” мен€ маска и через 40 минут была влажна€. я уже решила, что не стоит мне дожидатьс€, пока она высохнет, и сходила умылась. )) ј результат мне понравилс€. Ѕуду пользоватьс€, безусловно, и буду заказывать эти водоросли еще. “олько разобратьс€ бы с технологией приготовлени€ и нанесени€. ƒевочки-знатоки, помогите! )))

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 30.3.2015, 23:13
—ообщение #6
svet921, попробую уточнить у девочек на фирме.

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 30.3.2015, 23:16
—ообщение #7
÷итата
” нас практически вс€ линейка есть. ¬се обертывани€ действительно эффективны! ƒешево и очень качественно! 2 года работали по телу на јьганике, а по лицу на более дорогих фирмах, но цены взлетели очень сильно, поэтому как то надо крутитьс€. € решила вз€ть линию дл€ лица. »спользую в процедурах и продаем в домашний уход- все довольны. „то ну нас есть в работе: эмульси€ и молочко дл€ демаки€жа- это вещь!!!! ¬се кто брал эмульсию в домашку- не пользуютс€ кремом, причем € всеим объ€сн€ю что это не сыворотка, не крем, это всего лишь очищение, но абсолютно все сказали что пользуютс€ ей и крем не нужен, € же в процедурах как крем естественно ее не использую) но рекомендую не ватным диском дока, как там написанно а подушечками пальцев- может поэтому такой эффект. Ёмульси€ лично мне в работе нравитс€ больше чем молочко- легче.  рем дл€ глаз- прекрасна€ штука, единствинный минус это упаковка 125 мл...люди не привыкли покупать крем дл€ глаз такими объемами). гель дл€ интенсивной гидротации кожи первый и второй- это что-то нечто! использую в процедурах как маску!  лиенты довольны. јльгинатные маски, Ћаминари€- видимый эффект! не хуже альгинатки котора€ полностью на лицо наноситс€ единым слоем. ѕлюс в том что легко используетс€ дл€ клиентов страдающих клаустрофобией. ћинерально витаминна€ и увлажн€юща€- кожа преображаетс€. “ут делала массаж лица и в массажный крем добавл€ла маски- заметный результат после первой процедуры. ¬се крема дневного ухода, сыворотки- все разобрали и прос€т еще. ¬осстанавливающа€ сыворотка очень хорошо помогает после пилингов. ¬ домашку дл€ тела продаю скрабы и крема, цена подход€ща€ клиенты довольны, как правило берут после прохождени€ процедур. ≈динствннно что не продаю в домашку так это крема с термоффектом. —ама их е люблю из-за ощущений, плюс одна женщина вз€ла, ей объ€снили все что и как, что только на проблемные зоны, причем у мен€ администратор- медсестра- так та все мимо ушей пропустила, видимо похудеть сильно хотела- намазала все- включа€ область сердца.....пришла с притензи€ми...после этого не продаем, говори не говори, но каждый делает по своему. јбсолютно все люб€т гель глина антицеллюлитный. “е кто страдает воспаление кожи, переходили в сол€рий ну или просто проблемы- маска упокаивающа€ вам в помощь! ƒевочки говорить можно много))))) Ќо правда, јльганика ничем не уступает дорогим следствам! ÷енообразование премлемое что делает процедуры доступными всем. » что мне нравитс€ больше всего это запахи.....как в моем детстве)))) когда ходили к бабушке в баню, там мылись крапивным, розовым шампунем, мылом душистым...все запахи родные с детства, а что это значит??? Ќ» ј ќ… ’»ћ»» и √ј–ћќЌќ¬!!! ƒаже состав прочитйте, ничего не хорошего там нет)

отзыв девочки наших форумов

+÷итировать сообщение

svet921

—ообщений: 3 478
–епутаци€: 203
–егистраци€: 22.12.2009

сообщение 31.3.2015, 7:51
—ообщение #8
—пасибо, это € читала. )) ѕро тонкости использовани€ микронизированных водорослей дл€ лица не нашла. ))
ѕро эмульсию интересно. может, попробую позже.
ѕро объем крема дл€ глаз согласна - чудовищный! - мазать -не перемазать ))

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 31.3.2015, 11:59
—ообщение #9
÷итата(svet921 @ 31.3.2015, 7:51) *
—пасибо, это € читала. )) ѕро тонкости использовани€ микронизированных водорослей дл€ лица не нашла. ))
ѕро эмульсию интересно. может, попробую позже.
ѕро объем крема дл€ глаз согласна - чудовищный! - мазать -не перемазать ))

ну про чудовищный милилитраж дл€ глаз.....мы порой такие же деньги отдаем за 50 мл. ј мен€ здесь устраивает, что все гермитично закрыто, воздух не попадает, пальцами не лазить и срок годности большой. “ак что плюсов много 0110.gif

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 14.4.2015, 9:40
—ообщение #10
---