«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ƒелимс€ ¬печатлени€ми ќт ѕродукции ѕирожникофф!

lyusiena

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 6 813
–епутаци€: 360
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈катеринбург, ”ктус

сообщение 18.3.2015, 16:30
—ообщение #1
—оздала темку дл€ отзывов.

ќчень важно мнение каждого участника по поводу продукции "ѕирожникофф". Ёто поможет в последствии сделать выбор другим 0101.gif

—ообщение отредактировал lyusiena - 18.3.2015, 16:31

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

lyusiena

сообщение 18.3.2015, 16:31
—ообщение #2
÷итата
ну что, € перва€ 0147.gif при том, что € не очень люблю зефир 0101.gif ем всегда только кисленький, а его очень немного.
брала апельсиновый фреш и шоколадный в шоколаде
апельсиновый - вкусненько
шоколадный в шоколаде - бомба! € оторватьс€ не могу!!!

÷итата
¬з€ла четыре разных (фисташка, бело-розовый, пломбир и сливочный) без шоколада. ќчень нежный, свежайший! я кислинку в зефире не люблю, в этом она не очень выражена, то, что надо.

÷итата
зефир, действительно —”ѕ≈–, шоколад вкусный (такой как раньше был у зефира фирмы  онфи), если еще надумаете открывать закупку - € ¬аша на веки

÷итата
—егодн€ только получила свой зефирчик с прошлой закупки!! —разу наелась с чаем!! —кажу так: ќчень ќчень ќчень ¬ ”—Ќќ!!!! ≈ще пришли мои домочадцы и им тоже очень понравилось!!! Ќежный, в меру сладкий, свежий, короче очень хороший зефирчик!!! —пасибо!!

÷итата
отхватила у подружки попробовать лимонный )) мне понравилс€ пожалуй даже больше, чем апельсиновый фреш. лимонный пом€гче...
пломбир - как € уже где-то читала, если заморозить, то он вкуснее, как мороженка )) так и есть )) подержала в морозилке, стал еще вкуснее ))

+÷итировать сообщение

lyusiena

сообщение 18.3.2015, 17:18
—ообщение #3
Ќу и конечно же напишу свой отзыв 0101.gif

ћне в первый выкуп не досталось простого зефира, поэтому мой отзыв будет только по зефиру в шоколаде и конфетам.

«ефир в шоколаде. ¬ обзоре участвует всеми любимый " акао в шоколаде")))

ѕачка внушительна€, объемна€. –азмеры 32см*21см.

¬ пачке было 17 зефиринок, кажда€ в индивидуальной упаковке. –азмер каждой упаковочки - 11 см.

Ќадо сказать, что зефир в этой закупке по вкусовым качествам не соответствует насто€щему зефиру. „то-то среднее между зефиром и суфле. Ќо тем не менее все очень вкусное и, главное, свежайшее. Ќа моих упаковках сто€ли даты 21, 23, 24 феврал€ с учетом того, что заказ был отгружен 26 феврал€.

онкретно по участнику обзора, то  акао в шоколаде мне очень понравилс€, как и многим другим участникам. ¬кус шоколадного суфле с темным шоколадом, мммм. ќбъедение)))

≈ще брала ѕломбир в шоколаде, —ливочна€ нежность в шоколаде, ¬ареное сгущеное молоко в шоколаде, ‘исташковый в шоколаде и  лубника со сливками в шоколаде.
¬се вкусы достойные, тут уже кому что больше нравитс€.

+÷итировать сообщение

lyusiena

сообщение 18.3.2015, 17:19
—ообщение #4
∆елейные конфеты.

¬з€ла на пробу 3 вида из 4 (барбарис, слива и абрикос).  оробки обычные картонные, все конфетки в индивидуальных обертках. —читала сколько штук в коробках, но точное количество забыла и не записала нигде(( √де-то в районе 25-28 штук.

‘ото конфет в разрезе

аждый вкус соответствует написанному.  онфеты желейные, м€гче мармеладных, покрыты тонким слоем шоколада. Ѕарбарис по вкусу более сладкий, чем слива и абрикос.

+÷итировать сообщение

Alena2907

—ообщений: 10 564
–епутаци€: 616
–егистраци€: 12.8.2011
»з:  аменск-”ральский

сообщение 20.3.2015, 12:17
—ообщение #5
я брала зефир в шоколаде: ѕломбир,обычный,фисташковый и  акао в шоколаде.  ачество понравилось. «ефир нежный и вкусный. —пасибо Ћюдмила за закупку! 0327.gif ’отела еще шоколад попробовать,но не было в этой закупке,надеюсь в следующей будет.

+÷итировать сообщение

apz

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 466
–епутаци€: 31
–егистраци€: 21.10.2013
»з: Ёльмаш

сообщение 24.4.2015, 13:06
—ообщение #6
¬сем привет. я борюсь с сахарно-шоколадно-зефирно-конфетной зависимостью почти 30 лет.
Ёто означает, что € знаю толк в таких вопросах. «ефир ѕирожникофф действительно оочень вкусный,
нежный, воздушный, натуральный (в составе есть €блочное пюре, красивейший цвет обеспечиваетс€ за счет
добавлени€ натурального сока). ”паковка больша€ (€ когда высыпала на стол содержимое двух пакетов, муж ахнул,
сказав, что даже мне, сластене, не под силу столько съесть). “ем не менее, спуст€ сутки осталась
ќƒЌј зефиринка, € успела ее сфоткать. ¬сем, кто ценит зефирное наслаждение, рекомендую данную закупку.

+÷итировать сообщение

Ёлечна€

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 478
–епутаци€: 144
–егистраци€: 4.2.2014
»з: снт ћостовка-2

сообщение 24.4.2015, 15:32
—ообщение #7
я брала разные вкусы, в шоколаде и без, все при€тные, но по статистике быстрее всего съедаетс€ зефир со вкусом Ђ акаої.
ѕробовали замораживать. Ќа мороженое, конечно, не похоже, но консистенци€ становитс€ очень интересна€, зефир как бы не заморожен до твердости, а просто охлажденный. Ќаверно, летом будет очень актуально 0101.gif
» еще одно ноу-хау дл€ себ€ вынесла. «ефира беру сразу с запасом, так как собираетс€ и едет все равно довольно долго. “ак за мес€ц-полтора зефиринки даже в индивидуальных упаковках обычно подсыхают. ј в морозилке - нет 0101.gif “ак что, как получу заказ, сразу весь в морозилке растолкаю.

+÷итировать сообщение

lyusiena

сообщение 25.4.2015, 12:40
—ообщение #8
÷итата(Ёлечна€ @ 24.4.2015, 15:32) *
я брала разные вкусы, в шоколаде и без, все при€тные, но по статистике быстрее всего съедаетс€ зефир со вкусом Ђ акаої.
ѕробовали замораживать. Ќа мороженое, конечно, не похоже, но консистенци€ становитс€ очень интересна€, зефир как бы не заморожен до твердости, а просто охлажденный. Ќаверно, летом будет очень актуально 0101.gif
» еще одно ноу-хау дл€ себ€ вынесла. «ефира беру сразу с запасом, так как собираетс€ и едет все равно довольно долго. “ак за мес€ц-полтора зефиринки даже в индивидуальных упаковках обычно подсыхают. ј в морозилке - нет 0101.gif “ак что, как получу заказ, сразу весь в морозилке растолкаю.

ј €  акао наоборот подольше держу в запасах, выкладываю понемногу)))) ¬ этот раз € вз€ла себе 13!! упаковок зефира с шоколадом и без. » по 5 шоколадок молочного и с јрахисом.
ќсталось уже немного, хот€ прошло почти 2 недели. ћуж сладкоежка ужасный, всЄ пр€чу по углам, чтоб надольше хватило и его зубы не испортились 0123.gif

стати, про подсыхание. ¬се упаковочки идут с перфорацией, поэтому со временем и подсыхают. ’от€ муж и ест с удовольствием зефир, но все равно ему как раз вот этой сухости и не хватает. √оворит "открывай по несколько штук, чтоб подсохли, так вкуснее"))

+÷итировать сообщение

lyusiena

сообщение 25.4.2015, 12:51
—ообщение #9
ѕо шоколаду еще отпишусь. ” мен€ неоднозначное впечатление по нему. ѕо вкусу очень нравитс€, напоминает какие-то трюфельные конфеты. Ќе могу вспомнить название.
Ќо вот консистенци€ рыхловата€.  огда €зыком его во рту размазываешь, чувствуютс€ как-будто бы крупинки (но они не царапают, раствор€ютс€ тоже). »ли может шоколад и должен быть таким? я не встречала такой. Ћибо тверда€ плитка, либо пластилин 0123.gif
» еще бы арахиса побольше, мне маловато показалось rolleyes.gif Ќо за такую цену нормальный шоколад.

—ообщение отредактировал lyusiena - 25.4.2015, 12:52

+÷итировать сообщение

Oksanochka

—ообщений: 17 227
–епутаци€: 1 266
–егистраци€: 6.9.2009

сообщение 25.4.2015, 18:11
—ообщение #10
÷итата(lyusiena @ 25.4.2015, 12:51) *
ѕо шоколаду еще отпишусь. ” мен€ неоднозначное впечатление по нему. ѕо вкусу очень нравитс€, напоминает какие-то трюфельные конфеты. Ќе могу вспомнить название.
Ќо вот консистенци€ рыхловата€.  огда €зыком его во рту размазываешь, чувствуютс€ как-будто бы крупинки (но они не царапают, раствор€ютс€ тоже). »ли может шоколад и должен быть таким? я не встречала такой. Ћибо тверда€ плитка, либо пластилин 0123.gif
» еще бы арахиса побольше, мне маловато показалось rolleyes.gif Ќо за такую цену нормальный шоколад.

шоколад не очень понравилс€ Ўоколада в нем мало))) „увствуетс€ что в нем то ли со€, то ли еще что-то в€жущее
«ефир и правда очень вкусный, но € бы больше назвала это суфле в шоколаде нежели зефир

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему