Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвастики - Шугаринг Паста Gerbere

lo1ita

сообщение 22.3.2015, 22:33
Сообщение #1
Давайте в этой темке оставлять отзывы о шугаринг пасте Gerbere.

Буду первой. Понравилось. Волоски удаляет хорошо, пробовала на ногах.

+Цитировать сообщение

Izotop

сообщение 26.3.2015, 1:05
Сообщение #2
я тоже уже потестила. Волоски дерёт, но у меня как-то не очень бывало прилегает, вот вначале написано обезжирить ногу, кто чем обрабатывает? может у меня на ногах кожа жирная и надо обрабатывать? sad.gif так то я на пробу ещё другую брала, та дороже, а на деле хуже!! Если ещё будет закуп через полгодика (эту банки надолго хватит 0101.gif))) то буду участвовать, только возьми для обработки ещё растворчики.

+Цитировать сообщение

lo1ita

сообщение 26.3.2015, 12:09
Сообщение #3
Цитата(Izotop @ 26.3.2015, 2:05) *
я тоже уже потестила. Волоски дерёт, но у меня как-то не очень бывало прилегает, вот вначале написано обезжирить ногу, кто чем обрабатывает? может у меня на ногах кожа жирная и надо обрабатывать? sad.gif так то я на пробу ещё другую брала, та дороже, а на деле хуже!! Если ещё будет закуп через полгодика (эту банки надолго хватит 0101.gif))) то буду участвовать, только возьми для обработки ещё растворчики.

есть лосьон до депиляции. или можно хлоргексидином пользоваться

+Цитировать сообщение

Munya007

Из: Екатеринбург

сообщение 27.3.2015, 11:02
Сообщение #4
Доброе утро! Мне паста понравилась, прилипает хорошо, дерет как нужно. Только конечно приловчиться нужно. В первый раз делала шугаринг и получилось мягко говоря плохо.... паста в руках сильно таяла, попробовала в перчатках разных. Тонкие сразу порвались, в толстых не удобно. Поняла что лучше конечно руками.
Девочки поделитесь опытом, что делать чтобы паста сильно не таяла?
А то я ее пока на ногу мажу она прилипает и потом ее отдирать больно уже (причем талька сыплю немеренно).
А волоски выдирает конечно хорошо, для примера после эпилятора через неделю уже нужно снова эпиляцию делать а после сахарной пасты через неделю нет даже намека на отросшие волоски!
Щас остается только как то придумать чтобы паста не растекалась.
Кто как делает расскажите пожалуйста!

+Цитировать сообщение

lo1ita

сообщение 28.3.2015, 19:30
Сообщение #5
Цитата(Munya007 @ 27.3.2015, 12:02) *
Доброе утро! Мне паста понравилась, прилипает хорошо, дерет как нужно. Только конечно приловчиться нужно. В первый раз делала шугаринг и получилось мягко говоря плохо.... паста в руках сильно таяла, попробовала в перчатках разных. Тонкие сразу порвались, в толстых не удобно. Поняла что лучше конечно руками.
Девочки поделитесь опытом, что делать чтобы паста сильно не таяла?
А то я ее пока на ногу мажу она прилипает и потом ее отдирать больно уже (причем талька сыплю немеренно).
А волоски выдирает конечно хорошо, для примера после эпилятора через неделю уже нужно снова эпиляцию делать а после сахарной пасты через неделю нет даже намека на отросшие волоски!
Щас остается только как то придумать чтобы паста не растекалась.
Кто как делает расскажите пожалуйста!

я тальком спасаюсь от прилипания. На ногу один раз наношу. Потом руки только чуток присыпаю им. И когда второй кусочек беру, то перед ним руки мою. Если не помыть, то даже тальк не спасает, липнет.

+Цитировать сообщение

lo1ita

сообщение 28.3.2015, 19:32
Сообщение #6
Дополню свой отзыв.
Паста конечно побольше липнет к рукам, чем сахарная самоваренная. Но и хватает одного кусочка на больший объем поверхности. И дерет волосы лучше, очень мало оставляет не вырванных. Мои волосы трудно убрать, крем для депиляции и домашние восковые полоски их не брали ни как. Только эпилятор, шугаринг.
Брала жесткую. Достаточно мягкая, долго разминать не нужно.

+Цитировать сообщение

lo1ita

сообщение 7.5.2015, 22:58
Сообщение #7
Попробовала другой способ. Купила полоски для шугаринга - отлично!!!! Только наношу пасту (жетская) на полоску для шугаринга.

+Цитировать сообщение

huha-huha

сообщение 8.5.2015, 10:55
Сообщение #8
мой отзыв: брала жесткую пасту, делала бикини, дерет отлично, по сравнению с восковой депиляцией( воск очень больно, бывает раздражение) вообще не больно и легко, обязательно присыпаю тальком, так паста лучше прилипает и обязательно наносить против роста волос , еще буду участвовать в закупке.

одна проблема, паста после 5 минут использования очень сильно прилипает к рукам, не знаю как с этим бороться, потому что я потом ее наношу на зону и убираю полосками, но тогда и расход пасты больше

+Цитировать сообщение

lo1ita

сообщение 12.5.2015, 22:34
Сообщение #9
Цитата(huha-huha @ 8.5.2015, 11:55) *
мой отзыв: брала жесткую пасту, делала бикини, дерет отлично, по сравнению с восковой депиляцией( воск очень больно, бывает раздражение) вообще не больно и легко, обязательно присыпаю тальком, так паста лучше прилипает и обязательно наносить против роста волос , еще буду участвовать в закупке.

одна проблема, паста после 5 минут использования очень сильно прилипает к рукам, не знаю как с этим бороться, потому что я потом ее наношу на зону и убираю полосками, но тогда и расход пасты больше

сейчас пользуюсь только с полосками. Расход ни капельки не больше. Маленького кусочка хватает достаточно на большой участок/надолго

+Цитировать сообщение

Iran

сообщение 9.8.2015, 20:05
Сообщение #10
не планируете в ближайшее время закупку провести?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему