«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
 апсулы ƒл€  офемашин Nespresso

yui-chan

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 1 366
–епутаци€: 48
–егистраци€: 17.12.2014

сообщение 30.7.2015, 1:36
—ообщение #1
∆ду ¬аших отзывов о моей закупке кофекапсул.
¬аши впечатлени€ о кофе, какие сорта понравились, какие нет. ƒавайте делитьс€ впечатлени€ми.
ќпишу свои:
 оллекци€ Ёспрессо: пробовала разные, но не могу отметить какой то сорт особым образом. ѕрекрасно подходит как кофе на каждый день, но не стоит ждать особого наслаждени€ от этих купажей.
 оллекци€ јроматика: не пробовала, исправлюсь в новой закупке.
 оллекци€ Ёксклюзив, тут подробно о каждом сорте, пока не все попробовала, потом дополню.
Kami Rosso - очень понравилс€, при€тный сорт и в капучино и в лунго везде хорош. ’ороша€ крепость и плотность вкуса. —оветую всем.
Medalla De ORO "Sostenible" - хороший, при€тный сорт, затрудн€юсь его охарактеризовать, но мне понравилс€.  репость и плотность нормальные дл€ того что бы делать его в молоком. √орчинка умеренна€.
Medalla De ORO "Columbia" - не впечатлил, слишком м€гкий и почти не чувствуетс€ вкус. —ейчас пропал из ассортимента, видимо не оценили)

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему