ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БОЛТУШКОЙ (для всех, кроме Администрации!):С 1 февраля вводятся новые правила пользования чатом. (а вернее размещения агиток на темы)Для обычных агиток
В окне чата разрешено:1. Обсуждать закупки, ведущиеся на данном форуме.
2. Обсуждать любые насущные вопросы: приветствия, юмор, поздравления с праздниками и простое общение, обсуждение товаров и тд.
3. Срочные объявления по оплате , закрыть ряд и т.п.. допускаются.
В окне чата запрещено:1. Негативное обсуждение действий администрации и Использование ненормативной лексики
2. Размещение ссылок на сторонние сайты!
3. Реклама товаров и услуг, не касающихся непосредственно ogromno.com
4. Указание телефонов, домашних адресов, № карт (эта информация только через личку!!!)
5. Использование шрифта больше размера 2 (
тег SIZE должен быть равен 2 и меньше)
6. Размещение любых картинок, кроме смайлов (смайл не должен превышать вес 15 кБ и размер 50*50).
7. Использовать
красный цвет и любые его оттенки (это цвет для
срочных сообщений администрации, модераторов и работников ЦР, касающихся организации форума и Центра Раздач)
8. ПОСТОЯННАЯ Реклама закупок со ссылками.
Ознакомится с условиями продвижения своих закупок.8.1. Запрещено скидывать агитки блоками, размещаем по одной агитке на сообщение
8.2. Лимит: ТРИ агитки
НЕ подряд на окно болтушки (60 сообщений). за четыре агитки в окне - предупреждение, с последующей блокировкой НА НЕДЕЛЮ.
9. Агитка должна быть вписана в
ОДНУ строчку.
Так правильно:Содержимое агитки ссылкаТак НЕ правильноСодержимое агитки
ссылка10. Запрещено использование в агитке более одной ссылки.
11. КАПС не запрещен, но не одобряется, т.к. приравнивается к крику.
12. Запрещены пустые строки ДО и ПОСЛЕ агитки.
Для обычных агиток в чате введено строгое ограничение
- отменяется полностью использование картинок (ВСЕХ)
- можно использовать только шрифт
НА БЕЛОМ ФОНЕ! (можно цветной ШРИФТ НА белом фоне) условия по шрифту размер и цвет все, как и было ранее не более 2 тег.
- можно использовать МАЛЕНЬКИЕ смайлы ( не более 2 шт на агитку)
- количество строк болтушки откорректировано 60 штук (без изменений)
- также остается количество агиток на окно (60 строк) НЕ БОЛЕЕ 3 ШТУК на разные темы, от одного организатора
пример оформления обычной агитки:
Поиск по сайту . Найди нужную закупку!
Один организатор может разместить не более ТРЁХ агиток НЕ ПОДРЯД на одно окно болтушки (окно считается полная страница сообщений до низа болтушки).
т.е. на окно может быть только три агитки на темы одного организатораПри нарушении пользователем правил чата или при наличии на него 3 жалоб пользователей за нарушение в чате - пользователь будет отключен от чата на 3-5-7 дней или навсегда, в зависимости от нарушения!
Оформление для агиток с Кнопками над болтушкой (т е организатор подал заявку на рекламу)1. Для тех кто подает рекламу в поле над болтушкой, сохраняется все тоже самое
*без лимит через одно сообщение, и оформление по правилам для таких агиток.
*картинка вначале соответствующая баннеру над болтушкой + агитка на Ваше усмотрение (но не более 2 строк)
ВАЖНО. Перед публикацией агитки убедитесь что Ваша реклама есть в рекламном поле!
Важные моменты при оформлении агитки для тех у кого стоит КНОПКА НАД БОЛТУШКОЙ