Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
100% Чудо-крем "любава" - Бомба !

Tani

Из: Ч

сообщение 16.3.2016, 13:11
Сообщение #1

закупка здесь - http://ogromno.com/index.php?showtopic=75027

Девочки, тут будут отзывы про крема:

+Цитировать сообщение

Tani

сообщение 16.3.2016, 13:12
Сообщение #2
:msp_thumbsup:

Цитата('галёна' date='5.1.2016 @ 14:03' post='4025264')
хороший крем. у меня Любава в банке 4+4

Цитата('mamaANKA' date='5.1.2016 @ 14:03' post='4025262')
Любава, самый лучший крем для рук!!! Отлично увлажняет, убирает шелушения, нейтральный запах и просто огромный объем))) Пользуюсь уже больше года! Покупаю на Почте России))))

Цитата('banna' date='11.2.2016 @ 21:39' post='4066822')
ДВ! Крем просто супер ,осталась очень давольна, можно повторить закупку крема Любава ?

Цитата('наташа п' date='9.2.2016 @ 0:24' post='4062483')
Получила крем ,очень оперативно даже не ожидала что так быстро ,первое впечатление очень положительные ,крем очень густой ,наносится легко и быстро впитывается и ручки такие мягкие и нежные .Готова заказать ещё ,взяла шесть штук ,думаю мало, надо ещё .Зовите.

+Цитировать сообщение

Tani

Сообщение #3
Цитата(KaufmanEN;6827435)
Таня, оба крема "потестила". Я в восторге!!! Любава ножки и ручки делает мягонькими. Притом эффект на весь день. Раздарила его подружкам. Все пищат:))) При этом девочки мои привыкли к качественным брендовым кремам. Активист тоже чудо. Думаю, для обертываний шикарен. Греет долго. Даже комичный случай сегодня был: еду в машине, на минуту включила подогрев сиденья. Выключила. И так тепло было. А оно все греет и греет. Тихонечко так. Ненавязчиво... Я уже думала, электрика в машине сломалась...0101.gif)) Ножкам легко целый день.
Таня, давай вторую откроешь? Может, еще к 8 марта успеем?

Цитата(влад96;6807369)
Спасибо за закупку!!! ручки мягкие такие!!!

Цитата(Natalia;6833680)
Испробовала крем с ионами серебра и Любава форте: Очень хорошо смягчает кожу, быстро впитывается.. Эффект на целый день:) Буду дарить на 8 марта! Спасибо за закупку!

...
Цитата('rypka' date='7.3.2016 @ 11:56' post='4097061')
Классный крем. Руки-ноги понятно, свое "вымя" тоже можно порадовать им, хорошо трещины заживляет, судя по отзывам. А также деткам-атопикам заменяет дорогущие крема с сомнительным составом. rolleyes.gif
Спасибо за закупку и такое открытие! С наступающим!

+Цитировать сообщение

Tani

Сообщение #4
...
Цитата('YUK' date='8.3.2016 @ 23:14' post='4098213')
Потрясающий крем!
это вообще лучшее из всего, что я пробовала. У меня аллергия на почти все моющие средства (легко представить, да, что у меня с руками от обычных домашних дел?)), экзема, сухая кожа, и это все еще ничего, по сравнению с тем, что у меня с руками в холода.
Пользуюсь две недели, кожа - сущый пэрсик, нежная, бархатистая, мягкая.
Еще мажу им пострадавшее "вымя" кормящей кошки - котята царапаются) Все довольны))
В общем, не надо задумываться, берите пять, берите десять, дарите всем, крем - огонь^^

Цитата(Людямила;6907144)
ОСТАВИЛА ЗАКАЗ НА ЧУДО КРЕМА!!!!
мне очень нравятся!
думала "Активист" раздарю, но случилось, что растянула ногу,
мазала только недельку им и все прошло!!!
Любавой все тело мажу! оч нравится

+Цитировать сообщение

ксю

сообщение 16.3.2016, 19:48
Сообщение #5
я хотела сразу написать, но лениво
ЛЮБАВА ФОРТЕ взяла.. купилась на "помогает ранкам и порезам заживать"
А_ФИ_ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!
у меня был двухдневный порез от осколка фарфора и от сожжения бородавки рана долгонезаживающая..
2 дня....любава форте - порез видно. но она не чувствуется-все заросло, все РОВНО.причем после первого же применения было видно. болячка от устранения неприятности на пальце - почти идеально затянулась. + кутикулу мазала - я одна из тех кто ковыряет и отрывает кутикулы когда не просят))) все ЗАЖИЛО!

даже стыдно так задешево продавать ЧУДО!

Сообщение отредактировал ксю - 16.3.2016, 19:48

+Цитировать сообщение

пирожок

Из: Екатеринбург

сообщение 22.3.2016, 14:43
Сообщение #6
Цитата(ксю @ 16.3.2016, 19:48) *
даже стыдно так задешево продавать ЧУДО!

ничо не стыдно ) пусть продают!))

Я очень довольна! напишу и тут, Любава форте заживила ранки на пересохших руках за ноч, в опрядок руки пришли за пару дней!
Очень круто! 0101.gif

+Цитировать сообщение

Колобок66

Из: г.Краснотурьинск

сообщение 28.3.2016, 11:51
Сообщение #7
И я напишу тоже хвалебную оду Любаве. С наступлением зимы у меня очень сохнет кожа ... на лице, постоянно краснота, шелушение. Вообщем всю зиму и весну хожу в красных шелушащихся пятнышках. Лет 10 назад покупала детский крем который помог мне пережить одну зиму, потом аналогов найти просто не могла. Вообщем решила я помазать лицо кремом для вымени, и о чудо, после первого применения у меня начала пропадать краснота, после второго пятнышки перестали шелушится. Сегодня у меня кожа практически идеальна, хотя пользовалась Любавой всего 2 дня!!! Прорекламировала маме, одарила баночкой, у неё проблемы с пальцами, тоже говорит что стало заметно лучше. Сказала пользоваться мужу, как крем после бритья. Посмотрим на его реакцию. Отпишусь позже 0110.gif

+Цитировать сообщение

Tani

сообщение 16.7.2016, 14:06
Сообщение #8
0110.gif
Цитата(Tavolga)
Хочу оставить отзыв
Первый раз , участвовала в закупке из любопытства(что хорошего может быть по таким ценам и нужны были мелкие презенты).
ООчень понравился крем , 250мл. Он чуть гуще чем в тюбиках. У меня проблема, грубая кожа на локтях и мало крема который именно делает кожу мягкой. Любава отлично размягчает .
Далее Активист.
У меня дочь занимается конкуром. Часто болят мышцы, после тренировок. Вывихи, растяжения. Очень помогает.
Моя бабуля, которой 88лет. В душе бегунок, но ноги уже болят постоянно. Уже все перепробовали от дорогих кремов, уколов и народных настоек.
Нарадоваться не может. Говорит, что ночами лучше спать стала. Мажет 3 раза в день, коленки.
Спасибо за закупку.!

+Цитировать сообщение

Tani

сообщение 22.11.2016, 10:41
Сообщение #9
Цитата(mozzarella @ 22.11.2016, 12:22) *
Девочки, берите крем, классный! Сама настороженно относилась.

Мажу всё им - локти, пятки, губы, лицо, руки. Сейчас в зимний период этот крем очень выручает.

У ребёнка обветрили губы сильно, красное было даже вокруг губ, плакал вечером, болели губы. Помазала густо Любавой на ночь, болевые ощущения прошли, кожа смягчилась. С утра ещё намазали - к вечеру идеальная кожа.

У меня сухость рук убирает и трещины. Мои проблемные места - кожа локтей и губ. Все крема и гигиенички "задвинула", мажу Любавой. Очень выручает.

Для меня ещё 1 огромный плюс в этом креме - он без запаха.

Рекомендую!
0110.gif

+Цитировать сообщение

Foxxy Love

Из: г.Полевской

сообщение 22.11.2016, 23:17
Сообщение #10
Тоже скажу спасибо Тане, крем отличный , больше не буду дорогие заказывать.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему