Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Единственная И Неповторимая! Моя Самая Любимая Сумочка!, хвастаемся обновками

Галёна

Из: г.З

сообщение 21.3.2016, 15:51
Сообщение #1

Всем привет

предлагаю тут поделиться своими впечатлениями о приобретенных вещах с сайта http://lara-ko.ru
Фото, замеры, комментарии (цвет, название кожи и т.п. чтобы помочь сориентироваться другим участникам) приветствуются.

p.s. как всегда повышаю репутацию за информативный хваст

+Цитировать сообщение

Галёна

Из: г.З

сообщение 21.3.2016, 16:22
Сообщение #2
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОЖЕ:

ЧЕРНАЯ ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ (ОДЕЖНАЯ) ГЛАДКАЯ КОЖА, толщина 0.8-1,0 мм, гост 1875-83, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СУМОК

РЕПТИЛИИ (КРОКОДИЛЫ, КАЙМАНЫ, ЗМЕЯ, ЧЕРЕПАХА, ЯЩЕРИЦА, СТРАУС, ЛАК) ТОЛЩИНА 1-1.2мм, структура кожи твердая, подходит не для всех сумок, рекомендуется в сочетании с галантерейной кожей (согласовываем с поставщиком)

ВЕЛЮР (мягкая кожа под замшу) более высокой выделки и качества, подходит для всех сумок

ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ, МЯГКАЯ И ЛЕГКАЯ КОЖА, ТОЛЩИНА 1 ММ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СУМОК

ФЛОТЕР (характеризуется повышенной эластичностью, мягкостью, великолепной прочностью, не требует особого ухода, устойчив к царапинам и влаге) ФАКТУРНАЯ КОЖА ТОЛЩИНА 1.0-1.2 ММ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ

АНИЛИНОВАЯ КОЖА, ТОТ ЖЕ МАДРАС, ТОЛЬКО С БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ВЫДЕЛКОЙ КОЖИ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СУМОК

+Цитировать сообщение

fnuka

сообщение 7.11.2016, 20:31
Сообщение #3
Покупала три сумочки из распродажной кожи. Качество пошива отличное. Немного прогадала с цветом, но хотелось же подешевле, поэтому выбирала кожу из распродажи. Покупала:
сумку малютку
http://lara-ko.ru/page/klatchi/sumochka-ma...oO1M%5B1%5D.jpg
рюкзак
http://lara-ko.ru/page/ryukzaki-sumki-pod-...1%20%283%29.jpg
и сумку на лето
http://lara-ko.ru/page/sumki/zhenskie-sumk...D1%8B%D0%B9.jpg

Рюкзак однозначно в реальности лучше, чем на фото. Кожа у всех изделий мягкая, я брала мадрас. Брала еще аксессуары - ключницы, обложки для паспорта, косметичку - никаких нареканий к качеству пошива! Главное выбрать правильно кожу для каждого изделия: для одного изделия нужна более жесткая, для другого- пластичная. Если вы знаете чего хотите - точно не прогадаете. Очень хочу еще один рюкзак. Теперь на коже экономить не стану - выберу именно тот цвет который нравится, в любом случае выйдет более чем бюджетно, цены просто смешные. Всем советую!

Сообщение отредактировал fnuka - 7.11.2016, 20:43

+Цитировать сообщение

KABUCH

сообщение 2.3.2017, 19:07
Сообщение #4
Наконец, я дождалась сумочку. Мой отзыв будет без розовых пони, которые бегают по радуге. Только правда.
КОЖА прессованная. При попытке выщипнуть с тыльной стороны кусочек, отрываются ворсинки и кожная пыль. При поджигании нет запаха паленого. Лоскут не эластичный. Узор кожи идентично повторяется через рапорт, но идентичных отпечатков на разных руках одного человека нет. Для рептилии слишком тонкая.
ДИЗАЙН. По краям сумки, там, где заканчивается молния, любой трамвайный карманник не просто руку просунет, но и все, что ему понравится вытащит. Сумка сконструирована так, что снег или дождь будет попадать прямо внутрь. Зачем эта молния вообще, если она не выполняет свою основную функцию, обеспечение безопасности всего, что находится внутри, я не знаю.
МОЛНИЯ хлипкая. Страшно дернуть, вот-вот развалиться.
ПОШИВ кривой. Зачем позиционировать товар как ручной труд, если в аккуратности он не отличается от китайского...

Не смотря на все это, покупкой скорее довольна, чем нет. Сумку я взяла огромную, в неё влезут все вещи для учебы, работы и вязание. Не придется таскать с собой пакет. Она дешевая. Хотя стоит ожидать, что покрытие, имитирующее верхний слой кожи скоро сотрется и сумка будет выглядеть облезлой. Отличный урок, не брать того, чего не видишь и не верить в дешевые и качественные вещи.

Сообщение отредактировал KABUCH - 2.3.2017, 19:09

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему