Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Свежайшие Натуральные Масла 2: Кокосовое, Льняное, Кунжутное, Какао, Миндальное И Другие!, Съедобные Маски И Скрабы! Мука Из Орехов И Семечек!, Съедобные маски и скрабы! Мука из орехов и семечек!

Zuuu

сообщение 14.8.2016, 21:30
Сообщение #1
Привет! Тут делимся впечатлениями и отзывами о маслах!

В первой закупочке даты отжима были 27 и 28 июля, а 31 июля заказы уже сдала в ЦР! Наисвежайшие масла!

Ссылка на действующую закупку у меня в подписи!

За отзыв повышаю репутацию и делаю скидочку 3% на следующую покупку!

Сообщение отредактировал Zuuu - 14.8.2016, 21:37

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 14.8.2016, 21:33
Сообщение #2
Копирую отзывы по первому выкупу из темы:

Цитата(пользователь 82 @ 1.8.2016, 17:19) *
Попробовала льняное масло. Вкусно. Не горчит, как магазинное. Вот я бы взяла побольше, но пол литра сразу вызывают у меня сомнение в свих способностях его съесть(((

А можно маленькую скушать, потом снова свеженького заказать!

Цитата(Lisa @ 7.8.2016, 11:15) *
Можно напишу отзыв))
Масло какао прекрасно подтягивает кожу.Ручки с ним потрясающие,кожа под глазками ожила просто)) Масло ши для губ спасение,смягчает,у меня они очень сухие,а помады люблю устойчивые и нежирные,поэтому вечером спасаю свои губы этим маслицем.
С маслом кокоса делаю маски для волос.Развожу его с маслом черного тмина(оно у меня для лечебных целей было в большой бутылке),добавляю чуть льняного и втираю в кожу головы,потом остатки растираю по волосам,все это держу не меньше часа,а то и больше.Смываю ,конечно ,не за один раз,но зато волосы перестали выпадать горстями!!Такого эффекта не имели даже проф.средства.Только блондинкам с такой маской надо быть осторожными,масло тмина может оставлять цвет,если держать на волосах долго))) Такие маски делать 2-3 раза в неделю,эффект можно увидеть уже после 3 раза.Секущиеся кончики становятся менее заметные,как будто оживают)))
Буду экспериментировать дальше )))

Спасибо за закупку!!!
Хотела к Вам прийти еще,но средства очень экономичные,хватит их надолго.Но все равно слежу за закупкой,чтобы,когда что то понадобиться,быстро найти и заказать)))
Да и может кто то из девушек поделится своими рецептами..

Спасибо за отзыв! С черным тмином значит на самом деле так круто маски для волос делать, как в интернете пишут!!! Буду пробовать, а то сыпятся... пока начала маслом для роста волос из закупки Шикарных ресничек пользоваться.

Цитата(Lano4ka @ 8.8.2016, 15:19) *
Тоже напишу отзыв о кокосовом масле! Где-то полгода назад брала в другой закупке (соответственно другой марки) кокосовое масло, при нанесении на кожу после бани масло оставляло жирную пленочку, но кожа с утра была мягкая. А это масло впитывается сразу, не оставляя масляного налета, и сохраняет легкий аромат кокоса до утра. Храню его в холодильнике и в небольших количествах растапливаю на водяной бане, мне кажется, если постоянно подогревать всю емкость, то масло утратит свои свойства.
Также на волосы использовала миндальное масло, пока было только одно применение в смеси с другими маслами, думаю эффект будет через месяц регулярного использования (масляные маски я делаю регулярно 1 раз в неделю перед баней, либо ванной и волосы растут очень хорошо, даже иногда злит, что на голове такая шапка из новых волос))
Кокосовую муку еще не использовала, интересно, можно в ней обвалять филе индейки и запечь его? Хочу попробовать, отзыв напишу чуть позже)

Спасибо за отзыв! А я комочек прямо откалываю и холодненьким мажусь, оно в руках тает!
Миндальное у меня маникюрша знакомая очень хвалит, говорит самое-самое лучшее для укрепления ногтей!
Мука тоже лежит пока))) Для обваливания думаю классно, сырнички например

Сообщение отредактировал Zuuu - 14.8.2016, 21:37

+Цитировать сообщение

Umka

Из: Екатеринбург, Ботаника

сообщение 20.8.2016, 14:32
Сообщение #3
Хочу написать и свой отзыв.
Взяла кокосовое масло для волос. У меня светлые, сухие волосы, постоянно сушу и мучаю утюжком, а жара вообще добивает. Наношу на сухие чистые волосы масло, хочу час-два, пока занимаюсь домашними делами. Результат с первого раза - волосики мягче, не выглядят соломой, если делать каждый день, то, думаю, можно реанимировать.
Хочв спросить у тех, кто брал масло черного тмина(хочу купить) - реально ли не окрасить им светлые волосы? Поделитесь опытом и навыками)

+Цитировать сообщение

Шматик

Из: Екатеринбург, Ботаника

сообщение 21.8.2016, 18:12
Сообщение #4
Девочки, а запах какой божественный после кокосового масла! Мы его и на волосы и на тело, руки! Красота! Кокосовое в баночка с широким горлом - удобно брать. Миндальное- с таким нежным запахом! Теперь вопрос??? Как из жмыха сделать скраб- он очень сильно спрессован?

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 13.9.2016, 9:18
Сообщение #5
Цитата(Umka @ 20.8.2016, 14:32) *
Хочу написать и свой отзыв.
Взяла кокосовое масло для волос. У меня светлые, сухие волосы, постоянно сушу и мучаю утюжком, а жара вообще добивает. Наношу на сухие чистые волосы масло, хочу час-два, пока занимаюсь домашними делами. Результат с первого раза - волосики мягче, не выглядят соломой, если делать каждый день, то, думаю, можно реанимировать.
Хочв спросить у тех, кто брал масло черного тмина(хочу купить) - реально ли не окрасить им светлые волосы? Поделитесь опытом и навыками)

спасибо за хвастик! черный тмин пока на себе не пробовала, но я и темненькая. визуально оно не очень черное)))

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 13.9.2016, 9:22
Сообщение #6
Цитата(Шматик @ 21.8.2016, 18:12) *
Девочки, а запах какой божественный после кокосового масла! Мы его и на волосы и на тело, руки! Красота! Кокосовое в баночка с широким горлом - удобно брать. Миндальное- с таким нежным запахом! Теперь вопрос??? Как из жмыха сделать скраб- он очень сильно спрессован?

0110.gif

Для скраба жмых нужно на кофемолке перемолоть, потом чуток воды добавить, чтоб помягче стал, потом можно масло к нему, или просто в свой гель для душа добавить!

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 20.10.2016, 8:04
Сообщение #7
Попробовала подсолнечное маслице - замечательное!!! Оливковое закончилось, сейчас с этим подсолнечным салатики делаю - вкусно!
А вот еще вычитала про легкую методику оздоровления-очистки организма, а заодно и укрепления десен. Нужно утром натощак сосать 1 столовую ложку масла около 20 минут, затем выплевывать. Подробнее можно вот тут почитать http://normlife.ru/tested-recipes/sucking-oil.html

Еще взяла себе коричневое маслице какао - очень ароматное, как шоколадка, мне нравится вечером в маленькую кружечку горячего молока добавлять кусочек этого масла! Красиво тает, придает аромат шоколада и совсем не добавляет сладости, как какао. Кружка такого молоко отлично умиротворяет настроение и как профилактика простуд действует - если горло чуть-чуть начало болеть, на утро проходит.

Сообщение отредактировал Zuuu - 24.10.2016, 7:12

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 31.8.2017, 16:13
Сообщение #8
Цитата(хочуха @ 3.8.2017, 11:35) *
Спасибо за закупочку, мне очень понравилось льняное масло, я салатики с ним делаю, и просто помидорки поливаю. Так вкусно! Я как наркоман, так хочу салатик и уже без этого масла не представляю его. Очень жду очередного выкупа! 0101.gif

+Цитировать сообщение

Zuuu

сообщение 27.12.2017, 19:54
Сообщение #9
Цитата(Рогозина Инна @ 13.12.2017, 21:57) *
Масло просто супер. Тает от прикосновения рук. Запах супер 😍
Жду доставку к нам в город, чтобы попробовать коричневое масло какао. Обязательно зовите ещё 😨

Цитата(zelendom @ 11.12.2017, 15:38) *
Купила в МЕтро украинское кунжутное масло... вроде по датировке свежее... 100% кунжутное... фуууу... от кунжута даже запаха нет. Расстроилась только. Я лучше буду ждать вашу закупку и куплю дорого но вкусное свежее и настоящее. А насчет масла грецкого ореха- может по моей просьбе зададите вопрос поставщику?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему