«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
—вежайшие Ќатуральные ћасла 2:  окосовое, Ћьн€ное,  унжутное,  акао, ћиндальное » ƒругие!, —ъедобные ћаски » —крабы! ћука »з ќрехов » —емечек!, —ъедобные маски и скрабы! ћука из орехов и семечек!

Zuuu

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 1 898
–епутаци€: 187
–егистраци€: 31.5.2010

сообщение 14.8.2016, 21:30
—ообщение #1
ѕривет! “ут делимс€ впечатлени€ми и отзывами о маслах!

¬ первой закупочке даты отжима были 27 и 28 июл€, а 31 июл€ заказы уже сдала в ÷–! Ќаисвежайшие масла!

—сылка на действующую закупку у мен€ в подписи!

«а отзыв повышаю репутацию и делаю скидочку 3% на следующую покупку!

—ообщение отредактировал Zuuu - 14.8.2016, 21:37

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 14.8.2016, 21:33
—ообщение #2
 опирую отзывы по первому выкупу из темы:

÷итата(пользователь 82 @ 1.8.2016, 17:19) *
ѕопробовала льн€ное масло. ¬кусно. Ќе горчит, как магазинное. ¬от € бы вз€ла побольше, но пол литра сразу вызывают у мен€ сомнение в свих способност€х его съесть(((

ј можно маленькую скушать, потом снова свеженького заказать!

÷итата(Lisa @ 7.8.2016, 11:15) *
ћожно напишу отзыв))
ћасло какао прекрасно подт€гивает кожу.–учки с ним потр€сающие,кожа под глазками ожила просто)) ћасло ши дл€ губ спасение,см€гчает,у мен€ они очень сухие,а помады люблю устойчивые и нежирные,поэтому вечером спасаю свои губы этим маслицем.
— маслом кокоса делаю маски дл€ волос.–азвожу его с маслом черного тмина(оно у мен€ дл€ лечебных целей было в большой бутылке),добавл€ю чуть льн€ного и втираю в кожу головы,потом остатки растираю по волосам,все это держу не меньше часа,а то и больше.—мываю ,конечно ,не за один раз,но зато волосы перестали выпадать горст€ми!!“акого эффекта не имели даже проф.средства.“олько блондинкам с такой маской надо быть осторожными,масло тмина может оставл€ть цвет,если держать на волосах долго))) “акие маски делать 2-3 раза в неделю,эффект можно увидеть уже после 3 раза.—екущиес€ кончики станов€тс€ менее заметные,как будто оживают)))
Ѕуду экспериментировать дальше )))

—пасибо за закупку!!!
’отела к ¬ам прийти еще,но средства очень экономичные,хватит их надолго.Ќо все равно слежу за закупкой,чтобы,когда что то понадобитьс€,быстро найти и заказать)))
ƒа и может кто то из девушек поделитс€ своими рецептами..

—пасибо за отзыв! — черным тмином значит на самом деле так круто маски дл€ волос делать, как в интернете пишут!!! Ѕуду пробовать, а то сып€тс€... пока начала маслом дл€ роста волос из закупки Ўикарных ресничек пользоватьс€.

÷итата(Lano4ka @ 8.8.2016, 15:19) *
“оже напишу отзыв о кокосовом масле! √де-то полгода назад брала в другой закупке (соответственно другой марки) кокосовое масло, при нанесении на кожу после бани масло оставл€ло жирную пленочку, но кожа с утра была м€гка€. ј это масло впитываетс€ сразу, не оставл€€ масл€ного налета, и сохран€ет легкий аромат кокоса до утра. ’раню его в холодильнике и в небольших количествах растапливаю на вод€ной бане, мне кажетс€, если посто€нно подогревать всю емкость, то масло утратит свои свойства.
“акже на волосы использовала миндальное масло, пока было только одно применение в смеси с другими маслами, думаю эффект будет через мес€ц регул€рного использовани€ (масл€ные маски € делаю регул€рно 1 раз в неделю перед баней, либо ванной и волосы растут очень хорошо, даже иногда злит, что на голове така€ шапка из новых волос))
 окосовую муку еще не использовала, интересно, можно в ней обвал€ть филе индейки и запечь его? ’очу попробовать, отзыв напишу чуть позже)

—пасибо за отзыв! ј € комочек пр€мо откалываю и холодненьким мажусь, оно в руках тает!
ћиндальное у мен€ маникюрша знакома€ очень хвалит, говорит самое-самое лучшее дл€ укреплени€ ногтей!
ћука тоже лежит пока))) ƒл€ обваливани€ думаю классно, сырнички например

—ообщение отредактировал Zuuu - 14.8.2016, 21:37

+÷итировать сообщение

Umka

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 735
–епутаци€: 69
–егистраци€: 19.3.2010
»з: ≈катеринбург, Ѕотаника

сообщение 20.8.2016, 14:32
—ообщение #3
’очу написать и свой отзыв.
¬з€ла кокосовое масло дл€ волос. ” мен€ светлые, сухие волосы, посто€нно сушу и мучаю утюжком, а жара вообще добивает. Ќаношу на сухие чистые волосы масло, хочу час-два, пока занимаюсь домашними делами. –езультат с первого раза - волосики м€гче, не выгл€д€т соломой, если делать каждый день, то, думаю, можно реанимировать.
’очв спросить у тех, кто брал масло черного тмина(хочу купить) - реально ли не окрасить им светлые волосы? ѕоделитесь опытом и навыками)

+÷итировать сообщение

Ўматик

√руппа: Ќ≈ѕЋј“≈Ћ№ў» !
—ообщений: 834
–епутаци€: 56
–егистраци€: 31.10.2009
»з: ≈катеринбург, Ѕотаника

сообщение 21.8.2016, 18:12
—ообщение #4
ƒевочки, а запах какой божественный после кокосового масла! ћы его и на волосы и на тело, руки!  расота!  окосовое в баночка с широким горлом - удобно брать. ћиндальное- с таким нежным запахом! “еперь вопрос???  ак из жмыха сделать скраб- он очень сильно спрессован?

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 13.9.2016, 9:18
—ообщение #5
÷итата(Umka @ 20.8.2016, 14:32) *
’очу написать и свой отзыв.
¬з€ла кокосовое масло дл€ волос. ” мен€ светлые, сухие волосы, посто€нно сушу и мучаю утюжком, а жара вообще добивает. Ќаношу на сухие чистые волосы масло, хочу час-два, пока занимаюсь домашними делами. –езультат с первого раза - волосики м€гче, не выгл€д€т соломой, если делать каждый день, то, думаю, можно реанимировать.
’очв спросить у тех, кто брал масло черного тмина(хочу купить) - реально ли не окрасить им светлые волосы? ѕоделитесь опытом и навыками)

спасибо за хвастик! черный тмин пока на себе не пробовала, но € и темненька€. визуально оно не очень черное)))

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 13.9.2016, 9:22
—ообщение #6
÷итата(Ўматик @ 21.8.2016, 18:12) *
ƒевочки, а запах какой божественный после кокосового масла! ћы его и на волосы и на тело, руки!  расота!  окосовое в баночка с широким горлом - удобно брать. ћиндальное- с таким нежным запахом! “еперь вопрос???  ак из жмыха сделать скраб- он очень сильно спрессован?

0110.gif

ƒл€ скраба жмых нужно на кофемолке перемолоть, потом чуток воды добавить, чтоб пом€гче стал, потом можно масло к нему, или просто в свой гель дл€ душа добавить!

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 20.10.2016, 8:04
—ообщение #7
ѕопробовала подсолнечное маслице - замечательное!!! ќливковое закончилось, сейчас с этим подсолнечным салатики делаю - вкусно!
ј вот еще вычитала про легкую методику оздоровлени€-очистки организма, а заодно и укреплени€ десен. Ќужно утром натощак сосать 1 столовую ложку масла около 20 минут, затем выплевывать. ѕодробнее можно вот тут почитать http://normlife.ru/tested-recipes/sucking-oil.html

≈ще вз€ла себе коричневое маслице какао - очень ароматное, как шоколадка, мне нравитс€ вечером в маленькую кружечку гор€чего молока добавл€ть кусочек этого масла!  расиво тает, придает аромат шоколада и совсем не добавл€ет сладости, как какао.  ружка такого молоко отлично умиротвор€ет настроение и как профилактика простуд действует - если горло чуть-чуть начало болеть, на утро проходит.

—ообщение отредактировал Zuuu - 24.10.2016, 7:12

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 31.8.2017, 16:13
—ообщение #8
÷итата(хочуха @ 3.8.2017, 11:35) *
—пасибо за закупочку, мне очень понравилось льн€ное масло, € салатики с ним делаю, и просто помидорки поливаю. “ак вкусно! я как наркоман, так хочу салатик и уже без этого масла не представл€ю его. ќчень жду очередного выкупа! 0101.gif

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему