«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
–ахат - —амые ¬кусные  онфеты » Ўоколад  азахстана.

ƒоминика

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 28 870
–епутаци€: 449
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈катеринбург, ќкт€брьский район

сообщение 18.9.2016, 0:02
—ообщение #1
ƒавайте в этой теме делитьс€ отзывами о продукции –ахат. „то понравилось? „то не очень?

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

ƒоминика

сообщение 18.9.2016, 0:16
—ообщение #2
Ќапишу перва€ свой отзыв. ћне просто безумно понравились вафли јрахисовые и это притом, что вафли € вообще не люблю. ¬идимо € просто раньше не те вафли пробовала. —вежайшие, хруст€щие, они просто тают во рту. ¬ следующую закупку закажу побольше. ƒл€ мен€ они стали просто при€тным открытием. “еперь в нашей семье это вафли номер 1.
 олосок тоже очень необычные конфеты, батончик с апельсиновым ароматом. — кофе очень вкусно.
» третье мое открытие - это карамель  узнечик. —лышала про него много положительных отзывов, но относилась к ним скептически. Ќу что может быть вкусного в карамели?  ак же € ошибалась. ѕод тоненьким карамельным корпусом скрываетс€ восхитительна€ орехова€ начинка.

+÷итировать сообщение

ƒоминика

сообщение 22.9.2016, 5:27
—ообщение #3
÷итата(ProstoYulia @ 14.8.2016, 15:04) *
јрахисовые у них- ну просто чудо вафли)))

÷итата(JuLka @ 19.8.2016, 16:08) *
Ќедавно муж привозил мешок конфет этой фабрики. ѕонравились все, особенно отметить хочу конфеты "јстана" - они вафельные, вкус необычный, но очень при€тный. » "√риль€ж" - тот, который классический, вкус как из детства)))

+÷итировать сообщение

semen

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 347
–епутаци€: 68
–егистраци€: 21.4.2011
»з: “аватуйска€

сообщение 22.9.2016, 16:18
—ообщение #4
понравилось все, что купила. вафли арахисовые, и конфеты " оралл". «овите в след закупку)))

+÷итировать сообщение

Natalizax

—ообщений: 3 166
–епутаци€: 27
–егистраци€: 2.5.2012

сообщение 22.9.2016, 21:10
—ообщение #5
ѕривет, мне тожееееее все понравилось, все очень вкусное и необычное, мен€ об€зательно тоже позовите в следующую закупку!!!!

+÷итировать сообщение

јмиша

—ообщений: 1 837
–епутаци€: 45
–егистраци€: 22.10.2011

сообщение 26.9.2016, 12:09
—ообщение #6
ƒевочки, пишите, пожалуйста, „“ќ именно вам понравилось, с названи€ми!

+÷итировать сообщение

Olka B

—ообщений: 442
–епутаци€: 39
–егистраци€: 26.10.2011
»з: г.≈катеринбург

сообщение 27.9.2016, 0:28
—ообщение #7
Ќе в первый раз пробую конфеты –ахат,до закупки покупала в магазинах (дороже).Ќапишу впечатлени€:
1.Ўоколад.ƒесертный -—казки ѕушкина,1001 ночь и  азахстан отличаютс€ в нюансах,вкус примерно одинаков.Ќа удивление хорош,не пластилиновый.—ейчас редкость найти вкусный десертный шоколад,так что просто находка.1001 ночь на мой вкус сама€ нежна€.
√орький тоже достойный шоколад. ѕробовала –ахат и јстану.јстана 75% вкусней показалась.
2. онфеты јстана : хруст€ща€ вафл€,вкусный шоколад на корпусе и прослойка хороша.ќтличные конфеты.
3.»з пралиновых конфет  расный мак мой любимчик,вкус советских конфет.Ѕлюз- ореховый вкус, тоже хорош.ћаска и јлтын  ум-никак,невн€тные,соевые,не пошли.
4. онфеты с жидкой начинкой по типу " јссорти" : ƒостык,–ахат, ипарис.ƒостык немного конь€чного привкуса,интересна€ начинка,очень понравились.–ахат-классика советского јссорти,хорош. ипарис меньше понравились ,дл€ мен€ привкус непри€тный,на любител€.
5.Ѕатончики ћолочные и Ўоколадные.я такие не любила никогда,но эти -свежие,нежные и с хруст€щими вафелькамии внутри очень понравились.ћуж только их и ел,просил еще шоколадных заказать побольше..
6.√риль€ж. ‘рутовый -средненько,сейчас много подобных конфет выпускают.“вердый неплох.Ќачинка как в советском гриль€же-отлична€,вот только с шоколадом на корпусе конфеты поскупились,среднего качества( ну это если сильно придратьс€),в целом понравилс€.
7. арамельки  оралл и  узнечик. јналогов не приходит в голову..√усиные лапки,рачки -похожи,да не то..—лоисты,хруст€щи ,вкусны..’очу еще «айку попробовать. ћежду  ораллом и  узнечиком выберу  оралл .( хот€  узнечик покупала не в закупке,был довольно несвеж,может и поэтому..)

+÷итировать сообщение

t.luda73

—ообщений: 1 424
–епутаци€: 49
–егистраци€: 22.11.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 27.9.2016, 11:15
—ообщение #8
Ѕрали:

1.»рис “узик и  ис-м€у. Ќикак. —ливочного вкуса как у советских ирисок нет, как не пыталась прислушатьс€ к своим ощущени€м.

2.“узик шоколадный оказалс€ с вафлей( € просто конфеты с вафлей не люблю), но довольно вкусный.

3.—еренада со смородиной и апельсин. соком, мне не хватило кислинки, а так ниче вкусненькие.

4.«айка похож на гусиные лапки

5.√риль€ж в шоколаде -ожидаемый вкус, чего-то сверх не увидела.

6. ћаленькие шоколадки "—казки ѕушкина" и " азахстанский" довольно хороший шоколад.

+÷итировать сообщение

ƒоминика

сообщение 28.9.2016, 8:16
—ообщение #9
÷итата(ћари€  узина @ 25.9.2016, 12:29) *
«аказывали шоколадки Rakhat Perfection.
¬чера получила, попробовали.

Ќу очень вкусно. “акие насто€щие-насто€щие.

Ѕлагодарю, ћарина. 0110.gif

÷итата(Anouk @ 25.9.2016, 22:09) *
≈ще не все попробовала, но то что уже - восхитительно, очень свежее и вкусное!!!! —пасибо огромное, приду еще, об€зательно! 0102.gif

÷итата(ЋюЌа„ик @ 26.9.2016, 22:05) *
мне «айка очень понравились! тают во рту! и состав отличный!!!!
спасибо!))

+÷итировать сообщение

јмиша

—ообщений: 1 837
–епутаци€: 45
–егистраци€: 22.10.2011

сообщение 28.9.2016, 11:08
—ообщение #10
я заказывала "јйтыс", " ипарис" и гриль€ж в шоколаде. "јйтыс" - так себе, " ипарис"-тоже ничего особенного, у нас ассорти мне больше нравитс€, гриль€ж в шоколаде вкусный. Ѕольше всего мен€ разочаровали вафли: заказывала јрахисовые -получила Ўоколадные. ј шоколад в выпечке € не люблю вообще. ¬озможно, потому и не понравились.

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему