Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Pip - Натуральные Моющие Средства, Косметика И Средства Личной Гигиены С Пробиотиками. *хвастаемся Успехами*

ксю

Куратор темы

сообщение 14.7.2017, 20:17
Сообщение #1
СОБИРАЕМ ТУТ http://ogromno.com/index.php?showtopic=85516

давно пора было это сделать.
ЧУДОМ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ!

ОБЪЯВЛЯЮ О КОНКУРСЕ НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ.
выбирать будет ооочень сложно...т.к. отзывы уже были, весьма восторженные...

УСЛОВИЯ:
1) ПОПРОБОВАТЬ то,что вы уже заказывали ранее - и написать свой уникальный ПРАВДИВЫЙ отзыв в ЭТОЙ ТЕМЕ (хватит брать про запас-попробуйте,удивитесь!)
2) ВАЖНО! продублировать этот же отзыв в новой теме: http://ogromno.com/index.php?showtopic=86280
3) Сроки проведения акции: 01/09 (либо позднее, на усмотрение организатора,в зависимости от кол-во отзывов)
[i][b]4) Количество участников НЕ МЕНЕЕ 15ти (на 3 приза) чтоб было из чего выбрать

РЕКОМЕНДАЦИИ:
весьма приветствуются ФОТО, особенно ДО и ПОСЛЕ - как я жалею,что не сфоткала герпес у дочки, ДО.... я не могла даже представить, что он так быстро пройдет!!!!!!!! тоже самое с пылью.. хочу всегда половину пипом протереть,вторую-обычным средством, сфотографировать, и не могу остановиться-ведь реально пыли меньше!
но ценен любой ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ, даже не подкрепленный фотографией.

НАШИ ПРИЗЫ: [/b][/i]
1 место pip для ОЧКОВ И МОНИТОРОВ
конкретно я - очень его хочу-столкнулась с тем, что телек то средством для интерьера наверное лучше не протирать.. а вот все остальное-можно ))) видела что с очками после протирки происходит: они реально оочень прозрачные, и намного дольше.

2 место pip-пробники ДЛЯ ЛИЦА + ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ(или маска для лица из нетканного материала)+ДЛЯ ГИГИЕНЫ

3 место pip для ЛИЦА И ШЕИ

Сообщение отредактировал ксю - 21.8.2017, 17:51

+Цитировать сообщение

ксю

Куратор темы

сообщение 14.7.2017, 20:18
Сообщение #2
РОЗА простояла в воде с капелькой PiP для воды - 10 дней - и ни намека на увядание
через еще 10 дней - появился новый листок!!!

ОТЗЫВ ЗНАКОМОЙ НЕ С ОГРОМНО, именно она познакомила меня с чудесатыми чудесами
Мое знакомство с pip-продукцией произошло именно с этого средства. Вечер, около 23 часов вечера, я иду в душ с пенкой из этого геля. Через 15 минут одним этим средством вымылась вся - от головы до пяток 0101.gif. После душа я вышла другим человеком - без больной головы и в хорошем настроении. Чудо?
Сегодня это средство в нашей семье заменяет: 1. Мыло, 2. Средство для интимной гигиены, 3. Средство для душа, 4. Тоник для снятия макияжа, 5. Шампунь для детей, 6. Пенку для и после бритья. А еще из пенки можно сделать для себя пробиотические перчатки для защиты до 6 часов от внешних раздражителей.
Самое главное, я знаю, что пип-продукты можно применять без последствий. Ими нельзя принести вред себе или окружающим, только пользу. Пробиотики честно выполняют свою работу и стоят на защите здоровья человека.
Средство в розницу стоит 400 рублей, при разбавлении в пенообразователе хватает 15 недель использования (150мл в баночке, разводим 10мл водой - на неделю хватает на всю семью и даже остается). Итого получаем 26,6 рублей на неделю или 3,8 рубля в день на всю семью.
Если пересчитать вышеперечисленные 6 средств обычной бытовой химии со средней стоимостью от 50 до 150 рублей получается от 50*6=300 рублей до 150*6=900 рублей. Хватает ли всех средств на почти 4 месяца - не могу точно сказать, не высчитывала. Но точно знаю, что сопоставить пользу между обычными средствами и пип-средствами я могу только в пользу пипов.
Ну и из "побочных" эффектов - руки увлажнены без крема и многие женщины говорят про то, что проходит молочница.

Сообщение отредактировал ксю - 14.7.2017, 20:45

+Цитировать сообщение

ксю

Куратор темы

сообщение 14.7.2017, 20:20
Сообщение #3
МОИ ОТЗЫВЫ:
крем PiP
у дочки после ветрянки -осложнение-ГЕРПЕС на ноге - сантиметров 10 полоса.... уже месяц. зеленка (прописанная врачом) - не помогла ниразу, адвантан (экспериментировали) - не помог, увлажняющие крема тоже. ОДИН РАЗ намазала PiP кремом.. - я разницы не увидела, но дочка прямо пищала от восторга-насколько все стало лучше (коросты мягче стали) - после второго раза (намазала, пленкой накрыла,сверху леггинсы-и в школу... на весь день) - корост не стало!!кожа ровная,остался лишь измененный герпесом цвет кожи!!!!!!!!! и вновь не появился!
гель д/д PiP
первое что сделала-умылась им во время принятия душа (пенка из геля в пенообразователе) - оставила на минуту,смыла теплой водой - результат: ОЧЕНЬ МЯГКАЯ КОЖА НА ЛИЦЕ, никакого раздражения, липкости,с тянутости. ВАУ!! Младшему голову им мою-чистая, глаза не щиплет, запах ЧИСТОТЫ. Ну и в качестве геля для душа-и себе и детям-кожа в восторге,мы тоже.... а ведь это ещё и полезно! В качестве геля д/интим.гигиены : комфортно на 100%, никаких неприятных ощущений. Руки мою той же пенкой-нравится... ЭТО ВСЕ -ПРИМЕНЕНИЕ В РАЗБАВЛЕННОМ ВИДЕ!!! неразбавленный гель еще не пробовала-все из пенообразователя.
PiP для пола, PiP для интерьера
пыли действительно стало меньше, и запах ЧИСТОТЫ присутствует, расход-сверхэкономный! чайная ложка для пола на ведро воды, полколпачка для интерьера на пульвелизатор воды - светло-голубой раствор должен получиться.
PiP для зуб.щеток
щетки в нем стоят. пока разницы не особо заметила. Но недавно простудилась.... в нос пенку (гель д/д) намазала и два дня полоскала раствором PiP д/зуб.щеток.... уже ни соплей, ни боли в горле. совпадение? возможно. Но как правило болею не меньше недели. взяла на заметку.
PiP для воды
вот не заметила бы, если б не дочка. БАМБУК у нее в воде, в прозрачной вазе живет.. вечно вода зеленая была. Как только получила первый выкуп - поменяла бамбуку воду,промыла корни растворила ОДНУ КАПЛЮ пипа для воды... Через месяц ребенок мне задает вопрос: Мам, а почему у бамбука ВОДА ПРОЗРАЧНАЯ???? она привыкла постоянно ему вазу мыть-воду менять,а тут-просто забылась на месяц.....
+ фрукты/овощи не гниют-если побрызгать из пульвезизатора смесью (пип для воды+вода)... обрызгать или помыть этим.. и все.. долго вы плесень не увдите

+Цитировать сообщение

Март

сообщение 15.7.2017, 7:03
Сообщение #4
Готова написать отзыв по пользованию средствами PIP в течение 2-х недель.

PIP для волос
Пробовала разные способы,разные объемы.
Первая помывка была очень удачная:волосы промытые,шелковистые,"живые".
В последующие разы почему-то не получала такой качественной промывки.
Стала эксперементировать.В итоге пришла к такому способу:
1.развожу в пенообразователе примерно 2-2.5 мл PIP в небольшом количестве воды,чтобы хватило на 1-2 раза.
2.наношу уже готовую пенку на волосы поглаживающими движениями,как при покраске волос
3.немного "вспениваю" на голове(в кавычках,т.к. полноценной пены на волосах так и не получила и волосы кажутся не промытыми)
4. жду 1-2 мин и смываю обильно водой
5. для верности повторяю процедуру.
Сделала вывод:
1.шампунь работает
2.дозировку надо подбирать индивидуально
3.ощущения супер!!!
4.волосы промытые,послушные,шелковистые,"живые"
5.старым шампунем мыть не хочется.

PIP для душа: Сказка 0110.gif
1. Очень приятен к телу
2.промывает хорошо,
3.очень комфортные ощущения после мытья,
4.нет привычной сухости кожи,
5.кожа дышит
6.нет остаточного запаха пота,как это было при применении мыла и др. гелей
7.приятный запах

PIP для зубных щеток
покупала больше как ополаскиватель для полости рта.
Развожу 1-2 капли на 2-3 мл. Полощу зубы и горло 2р в день(можно и чаще).
Ушел запах изо рта 0133.gif
Воспалительных проявлений в горле пока не наблюдала 0140.gif

PiP ЧУДО-КРЕМ
Пока у меня пробник.Крем очень понравился!
Свежесть,увлажнение,небольшая подтяжка.Очень приятный запах.

pip для ВОДЫ
Капнула 1 каплю на3-х-литровый аквариум.(предварительно в другой таре,выждала 30 мин).
Обычно вода через2-3 дня начинает желтеть.В этом случае вода оставалась через 4-5 дней не желтая. 0133.gif Наблюдаю дальше 0101.gif

pip для ПОЛА
Использовала пока 2 раза.У меня 2 собаки и кошка.
Мне показалось,что пыль действительно оседает через больший промежуток времени.Но надо еще понаблюдать.Про безопасное дыхание и биологичеки чистый воздух было уже много написано.

pip КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
Очень понравился!!! 0310.gif 0310.gif 0310.gif
Ручки мягкие,кожа действительно подтягивается.
Крем ненавязчивый.Нет ощущения обволакивания кожи.
Кожа дышит.Это ощущение мне больше всего нравится у этих средств!!!

Всем спасибо!Жду с нетерпением отзывов от других участников

Сообщение отредактировал Март - 15.7.2017, 13:07

+Цитировать сообщение

Авдотья

Из: ***

сообщение 15.7.2017, 10:36
Сообщение #5
Всем привет! Я пользуюсь продукцией с пробиотиками более полугода. Говорят, что именно за полгода наш дом при правильном уходе за ним, переходит на пробиотическую чистоту. Готова подтвердить, что с помощью средства для пола я справилась с пылью . Через полгода результаты особенно впечатляют! У меня маленькие дети, поэтому вопрос чистоты на полу стоит остро. До пробиотиков я мыла пол через день, со средством для пола стала мыть 2 раза в неделю, и вот сейчас прошлась по квартире и поняла, что я уже неделю не мыла, а на полу чистота! 0133.gif Сказать, как я, - вечно занятая мамашка, рада в три раза реже мыть пол и получать пол без пыли - значит не сказать ничего!
Сфотала пол под кроватью сегодня - мыла ровно неделю назад, для меня просто сногсшибательный результат, вместо привычных клубов пыли - почти ничего нет!

Самый потрясающий для меня результат - результат от пипа для душа. У меня аллергия на кошачью шерсть. Полгода назад без таблеток от аллергии я не могла спокойно находиться рядом с кошками - сразу же сопли, кашель, красные глаза. Приехала недавно в гости в квартиру, где три пушистые кошки - и проспала всю ночь спокойно БЕЗ таблеток! Просто тщательно умывшись и подержав пенку подольше у носа. С моей точки зрения, это просто волшебство. 0712.gif

Еще оценила по достоиству средство для кухни. Вымыла им холодильник и микроволновку. Чем оно хорошо? Тем, что позволяет очистить холодильтник от грибка. Честно, хотела сфотать, но потом решила, что будет сильно стыдно от того, что я увидела, когда пристально вгляделась в стенки холодильника, где уплотнительная резинка. В общем, отмылось все на ура, быстро и хорошо. Но самое приятное - тот запах, который появился в холодильнике после обработки. Это был запах свежести! Заметила, что огурцы перестали портиться. В общем, средство удачное. Кстати, с ним еще отмыла кастрюли, протерла до блеска кран и раковину. И все это без перчаток, без вони от обычной химии. 0801.gif

Ну и завершу средством для воды. Такого универсала я не встречала! Живая вода - лучшее название для этого средства.
1. Поливала при посадке морковку и свеклу. Взошло все, растет на ура.
2. Добавляю в питье кошке нашей (она у нас сфинкс, без волос), кошка пьет с удовольствием, стала игручая, активнее себя ведет.
3. Добавляю капельку в обычную воду в пульверизатор и брызгаю по всей квартире. На цветы, просто для увлажнения воздуха. У меня растет роза, брызгала-брызгала, ушел паутинный клещик без доп. обработки и листья зеленее, растения растут хорошо.
4. Термальная вода в поездке (опять же капля в кипяченую воду в пульверизатор) - оценила много раз на себе и на детях. Ощущения полного блаженства на лице. Руки тоже побрызгали - и можно что-то перекусить в дороге, т.к. смыли грязь. Идеально снимает зуд при укусах насекомых, можно брызгать против солнечных ожогов. В общем, мы нынче сэкономили на солнезащитке и на мазалках от укусов.
5. Совсем недавнее открытие - побрызгала мятое платье - ткань разгладилась.
6. Еще можно применять для очистки аквариумов, знакомая пользуется исправно, по ее словам - "наконец-то стала видеть рыб" (у нее большие какие-то, отходов много 0101.gif).
7. Брызгаю на мытые овощи-фрукты-ягоды - забыла про мушек и что такое быстро испортился виноград или черешня.
Более экономного применения не найти, баночку купила полгода назад - половина еще точно есть. 333р за 100мл на год - ерунда просто.

Надо бы еще про стирку написать, но это приберегу еще на потом 0101.gif

Я безумно рада, что познакомилась с этой продукцией, она освободила мне массу времени на уборке. Аллергия на кошек мне теперь не страшна, и в холодильнике не живет грибок.

Сообщение отредактировал Авдотья - 16.7.2017, 8:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пол.JPG ( 274.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

+Цитировать сообщение

Март

сообщение 15.7.2017, 14:40
Сообщение #6
Цитата(Авдотья @ 15.7.2017, 10:36) *
Всем привет! Я пользуюсь продукцией с пробиотиками более полугода. Говорят, что именно за полгода наш дом при правильном уходе за ним, переходит на пробиотическую чистоту. Готова подтвердить, что с помощью средства для пола я справилась с пылью . Через полгода результаты особенно впечатляют! У меня маленькие дети, поэтому вопрос чистоты на полу стоит остро. До пробиотиков я мыла пол через день, со средством для пола стала мыть 2 раза в неделю, и вот сейчас прошлась по квартире и поняла, что я уже неделю не мыла, а на полу чистота! 0133.gif Сказать, как я, - вечно занятая мамашка, рада в три раза реже мыть пол и получать пол без пыли - значит не сказать ничего! Самый потрясающий для меня результат - результат от пипа для душа. У меня аллергия на кошачью шерсть. Полгода назад без таблеток от аллергии я не могла спокойно находиться рядом с кошками - сразу же сопли, кашель, красные глаза. Приехала недавно в гости в квартиру, где три пушистые кошки - и проспала всю ночь спокойно БЕЗ таблеток! Просто тщательно умывшись и подержав пенку подольше у носа. С моей точки зрения, это просто волшебство. 0712.gif Еще оценила по достоиству средство для кухни. Вымыла им холодильник и микроволновку. Чем оно хорошо? Тем, что позволяет очистить холодильтник от грибка. Честно, хотела сфотать, но потом решила, что будет сильно стыдно от того, что я увидела, когда пристально вгляделась в стенки холодильника, где уплотнительная резинка. В общем, отмылось все на ура, быстро и хорошо. Но самое приятное - тот запах, который появился в холодильнике после обработки. Это был запах свежести! Заметила, что огурцы перестали портиться. В общем, средство удачное. Кстати, с ним еще отмыла кастрюли, протерла до блеска кран и раковину. И все это без перчаток, без вони от обычной химии. 0801.gif Ну и завершу средством для воды. Такого универсала я не встречала! Живая вода - лучшее название для этого средства. 1. Поливала при посадке морковку и свеклу. Взошло все, растет на ура. 2. Добавляю в питье кошке нашей (она у нас сфинкс, без волос), кошка пьет с удовольствием, стала игручая, активнее себя ведет. 3. Добавляю капельку в обычную воду в пульверизатор и брызгаю по всей квартире. На цветы, просто для увлажнения воздуха. У меня растет роза, брызгала-брызгала, ушел паутинный клещик без доп. обработки и листья зеленее, растения растут хорошо. 4. Термальная вода в поездке (опять же капля в кипяченую воду в пульверизатор) - оценила много раз на себе и на детях. Ощущения полного блаженства на лице. Руки тоже побрызгали - и можно что-то перекусить в дороге, т.к. смыли грязь. Идеально снимает зуд при укусах насекомых, можно брызгать против солнечных ожогов. В общем, мы нынче сэкономили на солнезащитке и на мазалках от укусов. 5. Совсем недавнее открытие - побрызгала мятое платье - ткань разгладилась. 6. Еще можно применять для очистки аквариумов, знакомая пользуется исправно, по ее словам - "наконец-то стала видеть рыб" (у нее большие какие-то, отходов много 0101.gif). 7. Брызгаю на мытые овощи-фрукты-ягоды - забыла про мушек и что такое быстро испортился виноград или черешня. Более экономного применения не найти, баночку купила полгода назад - половина еще точно есть. 333р за 100мл на год - ерунда просто. Надо бы еще про стирку написать, но это приберегу еще на потом 0101.gif Я безумно рада, что познакомилась с этой продукцией, она освободила мне массу времени на уборке. Аллергия на кошек мне теперь не страшна, и в холодильнике не живет грибок.

Спасибо за отличный отзыв! Долго сомневалась,заказывать ли средство для кухни...Теперь попробую.PIP для воды тоже открылся с другой стороны.

+Цитировать сообщение

zyamochka

сообщение 17.7.2017, 12:02
Сообщение #7
Тоже решила написать отзыв:
Гель для душа - очень понравился. Развожу пару капель в теплой воде. Даю настояться, пользуюсь 3-4 дня. Умываюсь им, лицо очень хорошо очищает, теперь не хочется даже обычными пенками для лица пользоваться. В душе тоже им пользуюсь. Просто его растираю по телу, без мочалки - эффект очень понравился, кожа чистая, не сухая, мягкая. Был еще очень показательный случай у нас в семье: мужа укусил муравей чуть выше щиколотки. Нога опухла, больно было ступать. Я ему предложила этим гелем несколько раз ногу протереть, также пил таблетки от аллергии - прошло через 3 дня. Меня недели за 3 до этого тоже укусил муравей, так вот этих пиповских чудо-средств у меня не было. Мазала какими-то противоаллергическими мазями (не помню уже чем), также пила те же таблетки от аллергии, что и муж. Прошло через неделю только! И то еще болело место укуса недели 2. Вот вам и разница!
Чудо-крем для лица. Для меня оказался и правда чудом. Брала 2 пробника, заказала теперь большой бутылек. Во-первых кожа на лице от него мне очень понравилась, он не сушит и не жирнит. Мне показалось по ощущениям, что лицо стало, как лет 15 назад. Это лично мое субъективное мнение. Кожа у меня довольно проблемная, склонна к воспалениям. Так вот с этим кремом воспалений намного меньше стало, жаль было всего 2 пробника, закончились, хотелось продолжить этот положительный эффект. Еще один показательный случай опишу: сын аллергик у меня. Когда пип-пробник у меня появился, у него уже недели 2 как были страшные высыпания на руках, похожие на маленькие волдырики. Мазали всякими мазями, эффекта ноль. Так вот, этим кремом помазала 3 раза (больше было жалко, для лица все-таки купила 0101.gif), также еще мыли руки гелем для душа пип разведенным. На 3-4 день после использования все прошло! Кожа абсолютно чистая стала. Вот причем мгновенного результата не было, только через какое-то время.
Такой вот отзыв у меня по этим двум средствам. Возможно, скоро по остальным испробованным средствам напишу отзыв. Просто вот от этих двух я в восторге! Решила с них и начать.

+Цитировать сообщение

obsuvorova

Из: Екатеринбург, Юго-Запад

сообщение 1.12.2017, 0:20
Сообщение #8
Оставлю тоже отзыв:
1. Брала pip универсальный. Как только забрала стала тестировать на сковородке. Результат на фото.
[attachment=163685:20171201..._COLLAGE.jpg]
2. Pip для воды: добавляю регулярно в аквариум, вода чистая и прозрачная, чистка стала реже.
Развожу каплю в пульвелизаторе и обрызгиваю цветы. Спатифиллиум радует меня цветами и огромными листьями.
3. Pip для душа : сначала как то я не была в восторге ожидала большего, в общем мне не понравился (попробую еще тестирование). А вот мужу один раз пенку намазала на голову и перхоть пропала, но очень сильно болела голова. Когда у сына вылез герпес заставила умываться - прошел гораздо быстрее.
4 . Pip для очков : протестирую напишу.
5. Хочу попробовать pip от грибка. На муже поэкспериментирую biggrin.gif

+Цитировать сообщение

ксю

Куратор темы

сообщение 1.12.2017, 0:45
Сообщение #9
Цитата(obsuvorova @ 1.12.2017, 0:20) *
Оставлю тоже отзыв:
1. Брала pip универсальный. Как только забрала стала тестировать на сковородке. Результат на фото.
[attachment=163685:20171201..._COLLAGE.jpg]
2. Pip для воды: добавляю регулярно в аквариум, вода чистая и прозрачная, чистка стала реже.
Развожу каплю в пульвелизаторе и обрызгиваю цветы. Спатифиллиум радует меня цветами и огромными листьями.
3. Pip для душа : сначала как то я не была в восторге ожидала большего, в общем мне не понравился (попробую еще тестирование). А вот мужу один раз пенку намазала на голову и перхоть пропала, но очень сильно болела голова. Когда у сына вылез герпес заставила умываться - прошел гораздо быстрее.
4 . Pip для очков : протестирую напишу.
5. Хочу попробовать pip от грибка. На муже поэкспериментирую biggrin.gif

оооооооооооооо
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв!

всегда приятно,когда чудеса видят и другие 0101.gif
ну, для еня - это чудою
к Бамбуку вообще не прикасаемся.. уже третий месяц в воде с пипом.даже не меняли.и не цветет - прозрачная

+Цитировать сообщение

Лиса*

сообщение 25.1.2018, 20:32
Сообщение #10
шампунь PIP - супер классная вещь!

Волосы просто стали ДРУГИМИ!

Более шелковистые и мягкие, легче укладываются

Голову теперь мою реже (раньше 1 ваз в 3 дня - на3й день уже жирнятся сильно, а после PIP шампуня на 4й день у волос даже эффекта "3-го дня" нет!

еще использую его-же в пенообразователе для рук.

Мелкий у меня аллергик, дак вот, ни на крем PIP ни на пенкуPIP аллергии у нас нет!!!

моемся с удовольствием!

Еще брала для интерьера и пола (до этого просто мыла мыльно водой все)

Не скажу, что пыль пропала, но то, что реже ее теперь вытираю - это факт! 0110.gif

Ксюша, СПАСИБО! буду брать еще

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему