Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР! // Обновления для организаторов.

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Готовые бизнес проекты

vetalbon

сообщение 9.2.2018, 22:03
Сообщение #1
Бизнес-план – это главный документ для любого вида предприятий или бизнеса: малого, среднего или крупного, не важно. Где четко расписаны необходимые суммы инвестиций, сроки окупаемости, проведен расчет прибыли и рентабельности будущего предприятия. Опираясь на него, строится вся модель развития компании.
Готовые бизнес проекты вы можете найти на https://www.bi-plan.ru/

+Цитировать сообщение

agustinachavez

сообщение 27.2.2018, 18:37
Сообщение #2
Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы быть готовым ко всевозможным происшествиям. Выбирала из местных, и удачно: нашла ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Судя по отзывам о юридических услугах этого центра, отличные специалисты. Спасибо юристу за помощь в возвращении денег. Мой бывшый парень попросил у меня в долг крупную сумму денег, в отношениях мы уже не состояли, а стали друзьями, поэтому я одолжила. Но прошло 2 месяца, а он не вернул деньги, хотя обещал. Затем стал скрываться, перестал отвечать на звонки, а потом и вовсе взял трубку и сказал, что я столько времени встречалась, что могла бы простить деньги, данные в долг. Я нуждалась в деньгах, поэтому решила подать на него в суд. Но не знала как. Обратилась к юристу Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты, он мне помог составить заявление. Я даже убедила друга составить мне расписку, что он брал деньги и приложила эту бумагу к судебному иску. Суд начал производство по делу, выслушав меня, рассмотрев доказательства, постановил взыскать с него деньги. В итоге, он мне вернул долг. спасибо!

+Цитировать сообщение

kupidon

сообщение 6.3.2018, 21:50
Сообщение #3
причем тут окна?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему